Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Все местные новости


Акция «Безопасная железная дорога» стартовала на Московской железной дороге в преддверии новогодних праздников

В России стартовала акция «Безопасная железная дорога». Мероприятие организовано накануне новогодних праздников, чтобы напомнить правила безопасного поведения для жителей страны. Во время акции железнодорожники совместно с сотрудниками полиции организуют специальные рейды на объектах железнодорожного транспорта, а также профилактические и разъяснительные мероприятия в государственных и муниципальных учреждениях.

27.12.2017

Жителей поселения приглашают отметить Новый год на площади культурного центра «Внуково»

Представители культурного центра «Внуково» приглашают жителей поселения Марушкинское на новогодние спектакли и концерты, которые стартуют на улице Большая Внуковская 30 декабря 2017 года и завершатся 3 января 2018 года.  

27.12.2017

В деревне Марушкино названы лучшие футболисты

Торжественная церемония награждения лучших футболистов завершились в деревне Марушкино на Липовой аллее 26 декабря. В турнире по футболу «Марушкинская ночная лига» участвовали спортсмены старше 15 лет со всей Москвы. Отборочные игры проходили каждую пятницу на протяжении 2-х месяцев.

27.12.2017

Пункты приема новогодних ёлок будут работать в поселении Марушкинское

На территории поселения Марушкинское с 3 января начнут работать пункты по приему новогодних ёлок.  Сбор пройдет в деревне Марушкино на Липовой аллее вблизи дома №9 и в поселке совхоза Крёкшино у дома №5а.

27.12.2017

Танцевальные коллективы подготовились к отчетному концерту

Танцевальные коллективы структурного подразделения «Крекшино» Культурного центра «Внуково» 26 декабря посетили заключительную репетицию. Об этом  рассказали в учреждении.

27.12.2017

В поселении Марушкинское временно отключат электричество

Временное отключение электричества запланировано с 28 по 29 декабря из-за проводимых работ на воздушных линиях электропередач. Отключение коснется абонентов Объединенной энергетической компании (АО «ОЭК») 28 декабря с 23:00 до 17:00 следующего дня.

27.12.2017

Праздничные мероприятия для детей прошли в поселении

Сотрудники детского сада №2 поселения Марушкинское 25 декабря провели первые новогодние утренники для малышей. Об этом рассказали в учреждении.

27.12.2017

Новогодний турнир по мини-футболу состоится в Марушкине

Новогодний турнир по мини-футболу 6 января состоится на стадионе Спортивно-досугового центра «Маяк» поселения Марушкинское. В нем примут участие любительские команды.

27.12.2017

Горожане выберут новый дизайн социальной карты москвича

Новый дизайн социальной карты москвича определят жители столицы в рамках голосования, которое открылось на портале «Активный гражданин». Об этом 26 декабря рассказали на официальном сайте организации.


26.12.2017

Тематические поезда запущены в московском метро

Второй новогодний поезд запущен в столичном метро на кольцевой линии 25 декабря. Вагоны тематического состава оформлены в стиле общегородской концепции празднования Нового года. Поезда будут перевозить пассажиров в течение месяца, публикует информацию официальный портал Мэра Москвы mos.ru.

26.12.2017

Жителей поселения пригласили на творческий вечер

Встреча с писателем Евгенией Бильченко 30 декабря состоится в Доме-музее Бориса Пастернака поселения Внуковское. Посетить ее смогут и жители Марушкинского.

26.12.2017

Обновлённая услуга записи к врачу на портале mos.ru

На городском портале mos.ru модернизировали сервис «Запись к врачу». Теперь сервис имеет обновлённый интерфейс, а также появились три новые функции - просмотр действующих и архивных рецептов, добавление врача в категорию «Избранное» и планирование визита в поликлинику с пометкой в календаре.

26.12.2017

Награждение лучших футболистов соревнований поселения Марушкинское

В администрации поселения на Липовой аллее 26 декабря в 18:00 будут награждены победители футбольного Турнира «Марушкинская Ночная лига» среди команд 15 лет и старше. Представитель спортивно-досугового центра «Маяк» Анна Демидова сообщила, что игры проходили каждую пятницу на протяжении 2-х месяцев.

26.12.2017

Пассажиры пригородных электричек Киевского направления смогут воспользоваться аудиогидами

Пассажиры пригородных электричек Киевского направления в 2018 году смогут воспользоваться аудиогидами на английском языке. Об этом 26 декабря рассказали на официальном сайте Агентства городских новостей «Москва».

26.12.2017

В поселке совхоза Крёкшино вспомнили старые традиции празднования Нового года

Погадать на будущее смогли жители поселения Марушкинское в рамках программы «Обычаи и традиции». Организатор программы Татьяна Николаева рассказала, что гадают перед Рождеством крёкшинцы уже несколько лет.

26.12.2017

«Новогоднее конфетти» в поселке совхоза Крекшино

В структурном подразделении Крёкшино культурного центра «Внуково» прошла развлекательная программа «Новогоднее конфетти». Программа традиционно подготовлена совместно со спортивно-досуговым центром «Маяк».

26.12.2017

Детские площадки благоустроят в 2018 году в поселении

Детские площадки благоустроят в 2018 году в Марушкинском. Об этом 25 декабря рассказали в администрации поселения.

26.12.2017

Коммунальные службы Марушкинского начали работать в штатном режиме

Коммунальные службы Марушкинского справились со снегопадом и начали работу в штатном режиме. Об этом 26 декабря рассказали в администрации поселения.

26.12.2017

Автомобилистам Москвы 26 декабря советуют воспользоваться общественным транспортом

Центр организации дорожного движения рекомендует пересесть автомобилистам на общественный транспорт. Дорожную ситуацию в городе осложнят гололед и перекрытия в центре Москвы.

25.12.2017

Открытый турнир по баскетболу «Кубок Л.Н.Толстого»

Открытый турнир по баскетболу в 7 раз прошел в ТиНАО. В спортивном зале крекшинской школы №2057 собрались лучшие команды образовательных учреждений ТиНАО. Соревнования были посвящены русскому писателю Льву Николаевичу Толстому, который любил отдыхать и трудиться над своими произведениями в поселке совхоза Крекшино.

25.12.2017


Все местные новости