Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Все местные новости


Льготными путевками смогут воспользоваться жители столицы

В летний период жители столицы вместе с детьми смогут бесплатно воспользоваться льготными путевками. Такое право получат свыше 40 тысяч человек. Эту информацию 26 апреля разместили на официальном сайте Агентства городских новостей «Москва».

27.04.2018

Шестой тур чемпионата «Марушкинская ночная лига» пройдет в парке «Ручеек»

Шестой тур чемпионата «Марушкинская ночная лига» 27 апреля состоится в парке «Ручеек». Первые игры начнутся в 19:30.

27.04.2018

Работы по благоустройству завершились на территории поселения

Работы в рамках месячника по благоустройству завершились на территории поселения. Об этом 25 апреля сообщили в администрации Марушкинского.

26.04.2018

Футболисты команды «Маяк» заняли 3 место в отборочном турнире по футболу

Футболисты команды «Маяк» 2008 года рождения из поселения Марушкинское приняли участие в отборочном турнире по футболу, который проходил в спортивном комплексе Никулино.

26.04.2018

Танцевальные коллективы «Ассоль» и «Вдохновение» стали дипломантами 3 степени

Стали известны имена победителей комплексного образовательного проекта «Воссоединение Крыма с Россией» в номинации «Хореографии». Напомним, от поселения Марушкинское выступили танцевальные коллективы «Ассоль» и «Вдохновение», которые стали дипломантами 3 степени. Артисты из Новой Москвы выступили с номерами «Непрошенная война» и «Я на печке молотила».

26.04.2018

Мобильная библиотека доступна для всех читающих жителей поселения

Больше года в поселение Марушкинское каждую среду приезжает «Мобильная библиотека». Паркуется автомобиль с книгами на Липовой аллее у дома №5. Возможности мобильной библиотеки ничем не уступают стационарным.

26.04.2018

Приглашаем жителей поселения Марушкинское на встречи с участковым уполномоченным полиции

Первая встреча состоится 27 апреля в 19:00 в поселке совхоза Крекшино около здания Многофункционального центра. Отчетный период стартовал 1 апреля, а завершится 1 мая, сообщили в пресс-службе Управления внутренних дел по ТиНАО.

26.04.2018

Новомосквичей пригласили поучаствовать в новом голосовании на портале «Активный гражданин»

Жителей Новой Москвы пригласили принять участие в голосовании на портале «Активный гражданин». Теперь респондентам выдалась возможность выбрать мероприятия, которые пройдут в рамках акции «День без турникетов». Информацию об этом 25 апреля разместили на официальном сайте мэра и Правительства Москвы.

26.04.2018

Мероприятие «Дачные советы» состоялось в «Крекшине»

Мероприятие «Дачные советы» 24 апреля провели в Структурном подразделении «Крекшино» Культурного центра «Внуково» поселения Марушкинское. Встречу посетило более десяти человек.

26.04.2018

Жителей поселения пригласили на танцевальный урок

Сотрудники Дома культуры «Ильичевка» поселения Первомайское 27 апреля организуют мастер-класс «Танец моей души». Мероприятие смогут посетить и жители Марушкинского.

26.04.2018

Спортсмены из Марушкинского выступили в открытой футбольной лиге

Спортивная команда поселения Марушкинское выступила в открытой футбольной лиге. В состав сборной вошли ребята старше 18 лет. Информацию об этом 25 апреля сообщили в Спортивно-досуговом центре «Маяк».

26.04.2018

Уборку сухой травы организуют на территории поселения

Ежегодная уборка сухой травы будет организованна на территории поселения. Информацию об этом 24 апреля сообщили в администрации Марушкинского.

25.04.2018

День открытых дверей в крекшинской школе №2057

Для будущих первоклассников школы №2057 в поселке совхоза Крекшино провели День открытых дверей. Юные жители поселения Марушикнское познакомились с педагогами начальной школы, приняли участие в мастер-классе по изготовлению открыток для ветеранов ко Дню Победы и посетили кукольный театр, где для них были сыграны спектакли «Репка» и «Курочка ряба».

25.04.2018

Творческую выставку Зайцевой Людмилы посетили ученики крекшинской школы №2057

Ученики 5-х классов крекшинской школы №2057 посетили картинную выставку художницы Людмилы Зайцевой. Родные просторы, цветочные вазы, зимние пейзажи изображает на своих картинах художница из Крекшино. Каждая работа наполнена необычной добротой и теплом, рассказали учащиеся школы после посещения выставки.

25.04.2018

Празднование Дня Победы на станции Крекшино

Второго мая в Крекшинском парке Победы пройдет митинг памяти. Почетные гости торжества: ветераны из Новой Москвы и Московской области. Ровно в полдень рота почетного караула возложит венки к Могиле Неизвестного солдата. В настоящее время в крекшинском парке Победы завершают установку палаток и сцены, сообщили в администрации поселения Марушкинское.

25.04.2018

Фестиваль «Московское долголетие» состоится на территории столицы

В столице с 26 по 28 апреля состоится фестиваль «Московское долголетие — 2018». Мероприятие пройдет на Выставке достижений народного хозяйства.

25.04.2018

Взрослых и подростков из Марушкинского пригласили на музыкальный вечер

Сотрудники Центра культуры и спорта «Филимонковское» одноименного поселения 28 апреля организуют музыкальный концерт. Мероприятие смогут посетить и жители Марушкинского.

25.04.2018

Футболисты из поселения выступили на турнире «ЛФЛ»

Ребята из поселения Марушкинское, которые вошли в состав команды «НовоМосква», 22 апреля выступили на турнире «ЛФЛ» по мини-футболу. В рамках состязаний сборная провела несколько игр.

25.04.2018

Фестиваль-выставка "Московское долголетие - 2018: время новых возможностей".

Представляем вашему вниманию программу Фестиваля-выставки "Московское долголетие - 2018: время новых возможностей".

Фестиваль откроется на территории павильона №69 ВДНХ в этот четверг.

25.04.2018


Все местные новости