Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Все местные новости


Шестой тур чемпионата по мини-футболу состоялся в поселении

Шестой тур Открытого чемпионата по мини-футболу состоялся в поселении Маршкинское. Всего было сыграно порядка трех матчей.

18.12.2017

Проект «Активный гражданин» запустил опрос по посадке деревьев

Новое голосование запустил проект «Активный гражданин». Жители Москвы выберут деревья, которые нужно посадить в их дворах.

15.12.2017

Жителей Марушкинского пригласили посетить кинопоказ

Сотрудники Центра культуры и спорта «Ватутинки» поселения Десеновское 15 декабря организуют кинопоказ. Его смогут посетить и жители Марушкинского.

15.12.2017

Коммунальные службы поселения будут работать в штатном режиме

Коммунальные службы Марушкинского будут работать в штатном режиме. Об этом рассказали 15 декабря в администрации поселения.

15.12.2017

Билеты на новогодние представления для семей поселения Марушкинское

В администрация поселения Марушкинское сообщили, что билеты на новогодние праздники будут переданы жителям, которые относятся к льготным категориям. Всего порядка 150 приглашений на спектакли, шоу и представления на основных площадках Москвы.

15.12.2017

Выездная библиотека изменит график работы в новогодние каникулы

Выездная библиотека изменит график работы в новогодние каникулы. Об этом 15 декабря рассказали в администрации поселения Марушкинское.

15.12.2017

Игры полуфинала Открытого чемпионата по мини-футболу пройдут в Марушкине

Игры полуфинала Открытого чемпионата по мини-футболу 15 декабря пройдут на базе Спортивно-досугового центра «Маяк» в поселении Марушкинское. В них примут участие порядка восьми команд.

15.12.2017

Филиалы крупных российских вузов могут появиться на территории Новой Москвы

Образовательный кластер крупных российских университетов может появиться на территории Троицкого и Новомосковского административных округов. Об этом сообщили 13 декабря на официальном сайте Информационного центра Правительства столицы.

14.12.2017

Общественный советник попросил установить новую детскую площадку в деревне Марушкино

Александр Стиславский провел «Час ОС» с представителем деревни Марушкино Валентином Разумовым. В ходе общения был поднят вопрос возведения детской площадки на Центральной улице.

14.12.2017

В деревне Марушкино появилась площадка для запуска фейерверков

Сотрудник отдела ГО И ЧС администрации поселения Виктор Работа сообщил, что в Марушкинском создана площадка для запуска новогодних фейерверков по адресу: деревня Марушкино, улица Липовая аллея, территория поля недалеко от дома №7.

14.12.2017

Ограждение вдоль дороги появится в деревне Марушкино

В администрации поселения Марушкинское сообщили, что в деревне Марушкино вдоль дороги, ведущей к Полевой улице, будут установлены ограждения. Эти меры должны обезопасить пешеходов, отметил глава администрации Александр Стиславский.

14.12.2017

Спортсмены из Марушкина подготовились к чемпионату

Спортсмены из поселения Марушкинское посетили завершающую тренировку к Открытому чемпионату по пейнтболу. Он состоится 16 декабря.

14.12.2017

Велодорожки появятся в Новой Москве

Новые велодорожки появятся на территории Троицкого и Новомосковского административных округов. Об этом сообщили 13 декабря на официальном сайте мэра и Правительства Москвы.

14.12.2017

На Зимние игры в Лужники приглашают жителей поселения

Традиционный спортивный праздник Winter Games в Лужниках стартует 16 декабря. На Северном спортивном ядре пройдет «Всемирный день футбола», информирует официальный сайт Мэра Москвы mos.ru.

14.12.2017

Госуслуги для владельцев снегоходов теперь доступны только в электронном виде

Владельцы снегоходов, проживающие в поселении Марушкинское, могут воспользоваться госуслугами в электронном виде. На официальном сайте мэра Москвы пояснили, что для владельцев снегоходов и другой самоходной техники госуслуги предоставляются только в электронном виде на портале mos.ru.

14.12.2017

Программу по озеленению на 2018 год утвердили в Марушкинском

Программу по озеленению на 2018 год утвердили в Марушкинском. Об этом 13 декабря рассказали в администрации поселения.

14.12.2017

Праздничное новогоднее мероприятие пройдет в поселении

Праздничное мероприятие, посвященное Новому году, пройдет в Марушкинском. Об этом 14 декабря рассказали в администрации поселения.



14.12.2017

Необычные детские праздники к Новому году в Москве

На официальном сайте мэра Москвыопубликованы необычные новогодние развлечения для детей. Жителей поселения Марушкинское приглашают посетить 6 мероприятий до 8 января 2017 года. Агентство «Мосгортур» выбрало лучшие представления в российской столице.

13.12.2017

Детей из Марушкинского пригласили посетить мастер-класс

Сотрудники библиотеки имени Корнея Чуковского поселения Внуковское 26 декабря организуют мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек на елку. Посетить мероприятие смогут и жители Марушкинского.

13.12.2017

Выставка «Оригинальные рецепты Новогодних блюд» открылась в Крёкшине

Узнать «Оригинальные рецепты Новогодних блюд» могут жители поселения Марушкинское до 30 декабря. Выставка с одноименным названием доступна для всех желающих в структурном подразделении Крёкшино культурного центра «Внуково», сообщает организатор мероприятия Татьяна Николаева.

13.12.2017


Все местные новости