Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Все местные новости


Местные жители в День города смогут бесплатно сходить в музей

В субботу, 10 сентября, все желающие жители поселения Марушкинское смогут бесплатно посетить музеи и усадьбы. Об этом сообщается на портале мэра и Правительства Москвы.

09.09.2016

Марушкинцы смогут посетить окружную ярмарку вакансий

В среду, 21 сентября, в городском округе Троицк жители поселения Марушкинское смогут посетить ярмарку вакансий. Об этом сообщили на официальном сайте социального учреждения.

09.09.2016

В Крекшино отметят День города

В субботу, 10 сентября, клуб-филиал №3 «Крекшино» приглашает марушкинцев на концертную программу, посвященную празднованию Дня города Москвы. Концерт подготовлен совместно с администрацией поселения Марушкинское. Об этом сообщили на официальной странице Культурного центра «Внуково» в социальных сетях.

09.09.2016

Молодое поколение Новой Москвы полюбило советские мультфильмы

Советские мультфильмы показали в рамках Киноклуба в поселке совхоза Крекшино. После танцевальной разминки дети поселения Марушкинское насладись сказкой режиссера Александра Роу «Золотые рога». Вчера, 7 сентября, в 19:00 в клубе-филиала №3 собралось более 30 детей.

09.09.2016

В Троицке пройдет показ советской классики

В пятницу, 9 сентября, любители кинематографа из поселения Марушкинское смогут посетить кинопоказ в городском округе Троицк. Об этом сообщил сайт газеты «Новые округа».

09.09.2016

Собянин: Новая эстакада обеспечит беспрепятственное движение по Рябиновой улице

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по новой эстакаде прямого хода на пересечении улицы Рябиновая и улицы Генерала Дорохова, которая является завершающим объектом в рамках комплексной реконструкции Рябиновой улицы.

09.09.2016

В Крекшино покажут моноспектакль

В воскресенье, 11 сентября, на сцене клуба-филиала «Крекшино» поселения Марушкинское состоится моноспектакль «Тень Голгофы». Об этом сообщила сотрудница культурного учреждения Ольга Юрик.

09.09.2016

Безопасность марушкинцев на День города обеспечат государственные службы

Префектура Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО) совместно с органами местного самоуправления провели профилактические работы по обеспечению безопасности жителей на День города. Об этом сообщает пресс-служба.

08.09.2016

В Крекшино прошел последний летний мастер-класс по танцам

В клубе-филиале «Крекшино» в поселении Марушкинское состоялся последний летний мастер-класс по танцам. Об этом сообщила сотрудница культурного учреждения Ольга Юрик.

08.09.2016

Парк «Ручеек» построен на месте бывшей усадьбы Хераскова

На территории народного парка «Ручеек» раньше находилась усадьба поэта Михаила Хераскова. Об этом сообщили сотрудники администрации поселения Марушкинское на официальной странице в социальных сетях.

08.09.2016

В Москве открылась выставка найденных при благоустройстве улиц старинных вещей

В Москве открыли выставку «Дом Российского исторического общества и история Воронцова поля». На открытии присутствовали мэр Москвы Сергей Собянин и председатель Российского исторического общества (РИО), председатель Госдумы Сергей Нарышкин.

08.09.2016

В день города москвичи пройдут «Трассу мужества» в ТиНАО

11 сентября 2016 года в Новой Москвекаждый желающий сможет принять участие в военно-патриотическом соревновании «Трасса мужества». Участники мероприятия испытают себя, пройдя полосу из 30 различных препятствий, проведут время на природе и попробуют полевую кухню. Проект реализуется по инициативе Молодежных палат ТиНАО при поддержке Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», ветеранов войск специального назначения, Префектуры ТиНАО и администрации поселения Вороновское.

08.09.2016

Военно-патриотическая секция открывается в поселении Марушкинское

Центр развития физической культуры детей и молодежи «Маяк» в поселении Марушкинское открывает набор в военно-патриотическую секцию. Об этом сообщили сотрудники культурного учреждения.

08.09.2016

В поселении 8 сентября отключат электричество для плановых работ

Без электричества в четверг, 8 сентября, останутся жители деревень Акиньшино, Кривошеев и Большое Покровское. Об этом сообщили сотрудники администрации поселения Марушкинское на официальной странице в социальных сетях.

08.09.2016

В День города в Марушкино проведут программу "Веселый зигзаг"

В субботу, 10 сентября, клуб-филиал №2 «Марушкино» приглашает жителей поселения, а также всех желающих на игровую программу «Веселый зигзаг». Об этом сообщили на официальной странице Культурного центра «Внуково» в социальных сетях.

07.09.2016

Открылся набор в танцевальную студию «Комильфо»

В школе №2057 открылся набор детей от трех лет и старше в танцевальную студию «Комильфо», сообщается на официальном сайте образовательного учреждения.

07.09.2016

Жителей пригласили на выставку

В Муниципальном музее истории усадьбы в Щаповском поселении 11 сентября откроется выставка «Музыка в пластике», сообщила заместитель директора по научной работе Лада Платонова. Увидеть редкие и необычные экспонаты из авторской коллекции могут и жители поселения Марушкинское.

07.09.2016

Марушкинцы смогут побывать на бесплатных экскурсиях

В праздничные выходные на День города Москвы пройдет более 200 бесплатных экскурсий. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва». Жители поселения Марушкинское также смогут принять участие в бесплатной экскурсионной программе.

07.09.2016

Собянин: Инфраструктура парка Олимпийской деревни - одна из лучших в городе

Комплексное благоустройство парка Олимпийской деревни завершилось в столице, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе осмотра итогов работ.

07.09.2016


Все местные новости