Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Все местные новости


100 лет со дня освобождения Курси

В этом году 17 апреля исполнилось ровно 100 лет со дня освобождения французского города Курси русским экспедиционным корпусом от немецких захватчиков. Делегация поселения Марушкинское приняла участие в реконструкции боёв Первой мировой войны, а также возложила венки к памятнику, который был установлен в центре Курси 2 года.  

17.05.2017

Выездной прием социальных работников пройдет в Марушкинском

Центр социального обслуживания «Троицкий» организует выездной прием социальных работников в поселении Марушкинское 24 мая. «СоцBus» — традиционная форма работы Центра.

17.05.2017

18 мая в деревнях отключат электроэнергию

Завтра, 18 мая, в поселении Марушкинское пройдет отключение электроэнергии. Полное снятие напряжения на время выполнения работ запланировано не более, чем на 3 часа. Без электричества останутся жители д. Крекшино СНТ «Родник-90» и КИЗ «Крекшино-3».

17.05.2017

Жителей поселения приглашают в блог-тур по Новой Москве

Централизованная библиотечная система «Новомосковская» приглашает блогеров поселения в тур по историческим местам Новой Москвы 27 мая. В предварительных планах — посетить усадьбы Филимонки и Александрово-Щапово, усадьбу графа Кирилла Разумовского «Поливаново» и памятник Михаилу Кутузову в поселке Красная Пахра.

17.05.2017

Учителя школы №2057 заняли призовые места в соревнованиях

Учителя школы №2057 с 12 по 14 мая приняли участие в соревнованиях по туризму и заняли призовые места во всех дисциплинах. В Московском туристическом слете педагогов, проходившем в Рузском районе Московской области, состязалось более 50 команд.

17.05.2017

В поселении Марушкинское 17 мая отключат электроэнергию


Полное снятие напряжения в деревне Крекшино, АСН «Лесное озеро» на время выполнения работ не более чем на 3 часа. Отключение пройдет в период времени с 09:00 до 17:00.

17.05.2017

Администрация поселения предупредила жителей об ухудшении погоды

Служба жилищно-коммунального хозяйства поселения пришла в полную готовность на случай резкого ухудшения погоды, о котором предупредили метеорологи. Сотрудники администрации приняли меры к тому, чтобы все жители Марушкинского узнали о штормовом предупреждении.

16.05.2017

Глава администрации примет участие в акции «На работу на велосипеде»

Глава администрации поселения Марушкинское Александр Стиславский примет участие во Всероссийской акции «На работу на велосипеде». 19 мая он планирует сделать объезд территории поселения и приехать на велосипеде в администрацию.

16.05.2017

В поселении Марушкинское отключат электроэнергию


Завтра, 17 мая, в деревне Анкундиново отключат электроэнергию, в связи с проведением работ по реконструкции ВЛ-0,4 кВ КТП-114.

16.05.2017

Автопробег «Путешествие памяти и дружбы» вспоминают в ТиНАО

Россия, Франция, Германия, Польша, Россия - через эти страны проходил путь памятного автопробега активистов поселения Марушкинское. В команду патриотов входили: Сахарова Марианна, Ларионов Сергей, Солдатов Константин, Федоренко Владимир, Лесников Олег, Белова Любовь и представитель Белоруссии Михаил Шекунес.

16.05.2017

Строительство автомобильного путепровода в Крекшино завершится в этом году

Строительство автомобильного переезда через Киевскую железную дорогу возле станции «Крекшино» планируют завершить в третьем квартале 2017 года.
Уже скоро водители смогут воспользоваться новым автомобильным путепроводом через железную дорогу Киевского направления. Длина сооружения составит около 300 метров, на въезды и выезды установят противогололедную систему.

16.05.2017

Футболисты из Марушкинского сыграли с клубом «Бастион»

Футбольная команда «Новомосква», в которой играют в том числе футболисты из Марушкинского, 14 мая встретилась на поле с клубом «Бастион». В рамках 31 тура Кубка Первого дивизиона Восточной лиги Любительской футбольной лиги «Бастион» одержал победу со счетом 6:3.

16.05.2017

Глава администрации Марушкинского встретится с населением

Глава администрации поселения Александр Стиславский проведет встречу с жителями Марушкинского 17 мая. Она состоится в структурном подразделении №2 Дома культуры «Внуково» в поселке совхоза «Крекшино».

16.05.2017

Жителей Марушкинского приглашают на концерт в соседнее поселение

Жителей Марушкинского 27 мая приглашают в соседнее поселение Первомайское на отчетный концерт Дома культуры «Десна». В рамках мероприятия все творческие коллективы ДК продемонстрируют результаты, достигнутые за прошедший учебный год.

15.05.2017

Дату отключения воды в поселении перенесли на более поздний срок

Отключение горячей воды, необходимое для проведения профилактических работ в жилых домах Москвы, в том числе поселения Марушкинское, перенесли на более поздний срок. Об этом 15 мая сообщили в пресс-службе Московской объединенной энергетической компании.

15.05.2017

Владельцев домашних животных предупреждают об активности клещей

Укусы клещей заставили обратиться к врачам почти 60 тысяч жителей столицы к середине мая, сообщает телеканал «Москва-24». Страдают и домашние питомцы — преимущественно собаки. Павел Ижняков, врач ветеринарного участка «Птичное», рассказал, что в день к ним обращается по два-три владельца пострадавших животных.

15.05.2017

Открытый урок «История не по учебникам» прошел в школе №2057

Молодежная палата (МП) поселения Марушкинское провела открытый урок «История не по учебниках».  Акцию молодые люди провели впервые в здании школы №2057 деревни Марушкино. Председатель ПМ Дмитрий Шаров рассказал о том, что в ходе открытого урока детям был показан мультфильм «Выбор князя Владимира».

15.05.2017

Турнир по флорболу прошел в Марушкинском

Турнир по флорболу среди поселений и городских округов Новой Москвы, организованный Спортивно-досуговым центром «Маяк», прошел 13 мая на территории парка «Ручеек», в деревне Марушкино. Первое место в нем заняла команда поселения Сосенское.

15.05.2017

Игровая программа «Почитай-ка! Угадай-ка!» прошла в Марушкино

Игровая программа для детей «Почитай-ка! Угадай-ка!» прошла 13 мая в филиале №2 Культурного центра «Внуково» в деревне Марушкино. В ней приняли участие более десяти человек.

15.05.2017

Собянин внес в МГД проект закона о дополнительных гарантиях жителям сносимых пятиэтажек

Мэр Москвы Сергей Собянин внес в Московскую городскую Думу законопроект о дополнительных гарантиях жителям сносимых пятиэтажек. Об этом сообщает официальный портал мэра и Правительства Москвы.

13.05.2017


Все местные новости