Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Все местные новости


Торжественный митинг пройдет в Крекшино

Митинг, посвященный Дню Победы, и праздничный концерт с участием звезд эстрады пройдут в Парке Победы в поселке совхоза Крекшино. Мероприятие, которое организует администрация поселения Марушкинское, состоится 6 мая в 12:00.

03.05.2017

В поселении Марушкинское до 8 вечера отключено электричество

Сегодня, 3 мая, прошло полное снятие напряжения в связи с проведением ремонтных работ. В администрации поселения отметили, что работы срочные. Без электроэнергии остались жители КИЗ «Крекшино-3».

03.05.2017

Команда из Марушкинского стала третьей на соревнованиях по пейнтболу

Команда Спортивно-досугового центра «Маяк» заняла третье место на первенстве Центрального Федерального округа по спортивному пейнтболу. Соревнования прошли 30 апреля на площадке клуба «Арена» в Москве.

03.05.2017

Кремлевское кольцо — один из крупнейших объектов программы «Моя улица»

Благоустройство прилегающих к парку «Зарядье» улиц и площадей должно завершиться осенью 2017 года. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе осмотра работ на территории строящегося парка.

03.05.2017

Марушкинское посетит делегация из города-побратима

Делегация в составе трех человек из белорусского города Давид-Городок прибудет в поселение 5 мая, чтобы принять участие в праздновании Дня Победы, посетить музеи и осмотреть достопримечательности Москвы. Центральным мероприятием в программе белорусских гостей станет торжественный митинг и концерт в Крекшино 6 мая.

03.05.2017

До открытия парка «Зарядье» остались считанные месяцы

Уже осенью 2017 года москвичи смогут посетить парк «Зарядье». Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе осмотра работ на территории строящегося парка.

03.05.2017

Турнир по баскетболу «Кубок Победы» пройдет в Крекшино

Открытый турнир по баскетболу «Кубок Победы» среди школ Троицкого и Новомосковского округов Москвы и Московской области пройдет в поселке совхоза «Крекшино». Мероприятие состоится 6 мая в подразделении школы №2057.

03.05.2017

Собянин: В список для голосования по программе реновации вошли около 4,5 тысяч домов

Около 4,5 тысяч пятиэтажных домов, расположенных в 85 районах в старых границах Москвы, а также на территории шести поселений в Троицком и Новомосковском административных округах, вошли в перечень для голосования жителей в целях последующего формирования проекта программы реновации. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе заседания президиума Правительства столицы.

02.05.2017

Показ фильма Петра Тодоровского «Верность» организуют в поселении

Показ фильма Петра Тодоровского «Верность» пройдет в структурном подразделении «Марушкино» Культурно-досугового центра «Внуково». Увидеть его можно 3 мая в 16:00.

02.05.2017

Беседа о вреде наркотиков прошла в школе №2057

Классный час «Мы против наркотиков!» провели в школе №2057 сотрудники Центра социального обслуживания «Троицкий». В мероприятии участвовали специалисты администрации поселения Марушкинское и социальный педагог учебного заведения.

02.05.2017

Московские школьники побили свой прошлогодний рекорд по количеству дипломов в финале Всероссийской олимпиады

На заключительном этапе Всероссийской олимпиады московские школьники побили прошлогодний рекорд по количеству дипломов —  на счету столичной сборной больше трети всех врученных наград — 817 дипломов. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Департамента образования столицы.

02.05.2017

Жители поселения провели субботник

Второй традиционный весенний субботник прошел 29 апреля в поселении Марушкинское. В нем приняли участие более шестидесяти человек.

02.05.2017

В парке Победы Крекшино захоронят останки погибшего советского солдата

Церемония перезахоронения останков красноармейца Алексея Ильина, погибшего на полях ВОВ, пройдет в поселении Марушкинское 4 мая в парке Победы. В 11:00 начнется митинг при участии почетного караула, Совета ветеранов поселения, военного комиссариата ТиНАО, родственников погибшего, школьников и местных жителей.

02.05.2017

Собянин: Даниловский рынок — образец нового формата городских рынков

Рыночная торговля в Москве вернулась в цивилизованное русло. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин во время посещения Даниловского рынка, отметив, что обновленный рынок являет собой образец нового формата городских рынков.

02.05.2017

Фестиваль по баскетболу для педагогов и родителей пройдет в школе №2057

Фестиваль по баскетболу для педагогов и родителей среди школ Новой Москвы состоится 4 мая. Он пройдет в отделении школы №2057, расположенном в поселке совхоза
«Крекшино».

02.05.2017

Детей из поселения Марушкинское познакомили с техникой создания мультфильмов

Познавательно-игровая программа «Веселое путешествие» прошла 29 апреля в подразделении №2 Культурно-досугового центра «Внуково». Детей поселения Марушкинское познакомили с техникой создания мультфильмов.

02.05.2017

МВД: Около 130 тыс человек участвовали в первомайском шествии профсоюзов в Москве

В массовом шествии по случаю Праздника весны и труда, которое прошло в центре столицы, приняли участие около 130 тысяч человек. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД РФ по Москве.

01.05.2017

В Москве проходит традиционный общегородской весенний субботник

Около 1,5 миллиона человек приняли участие во втором общегородском субботнике. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

29.04.2017

Молодежь поселения приглашают стать зрителями турнира по самбо

Сражаться в закрытом турнире «Стенка на стенку» будут юные самбисты Троицкого и Новомосковского административных округов. Соревнования пройдут 6 мая в Спортивно-досуговом центре «Первомайское». Жителей Новой Москвы, включая поселение Марушкинское, приглашают поболеть за спортсменов.

28.04.2017

Жителей Марушкинского приглашают погулять по парку

По прогнозам Гидрометцентра России, днем 29 апреля в столице будет около 20-22 градусов тепла, а 30-го – теплее еще на один градус. Жители Марушкинского могут не только провести время с пользой на субботнике, но и прогуляться по парку.

28.04.2017


Все местные новости