Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Все местные новости


Специалисты утвердили дату старта занятий в изостудии

Педагогический состав школы №2057 в поселении Марушкинское утвердил дату старта занятий в изостудии «Радуга». Информация об этом стала известна 20 августа.

21.08.2018

Спортивная команда из Марушкино вошла в тройку лидеров на туристическом слете

В период с 18 по 19 августа на территории поселения Марушкинское проходил туристический слет. В нем приняла участие сборная из деревни Марушкино.

21.08.2018

Ремонт входных групп стартовал в поселении Марушкинское

Представители подрядной организации приступили к ремонту входных групп жилого дома в поселке совхоза Крекшино поселения Марушкинское. Информация об этом стала известна 20 августа.

20.08.2018

Срок приёма заявок на участие в конкурсе «Лучший работодатель города Москвы» продлен до 31 августа

Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы, при участии социальных партнеров, проводит городской конкурс «Лучший работодатель города Москвы», который является региональным этапом всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

20.08.2018

Администрация поселения Марушкинское призывает соблюдать правила безопасности на ж/д путях

Сотрудники структурного подразделения Московской дирекции управления движением и организации работы железнодорожных станций обратились в администрацию поселения Марушкинское с просьбой проинформировать граждан. Вопросом, требующим внимания, оказалось нарушение транспортной безопасности по адресу г. Москва, улица Железнодорожная д.2. станция Крекшино.

20.08.2018

Жителям поселения напомнили о правилах безопасности на детских площадках

В администрации поселения Марушкинское сообщили, что на детской площадке в поселке совхоза Крекшино есть специальные качели для маломобильных групп граждан. Местные власти отмечают, что конструкция разработана для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата.

20.08.2018

В деревне Власово и на станции Крекшино временно отключат электричество

Пресс-служба Московской объединенной электросетевой компании «Новая Москва» (ПАО «МОЭСК») предупреждает жителей поселения Марушкинское о временном отключении электричества 21 августа с 09:00 до 12:30.

20.08.2018

Временное отключение электричества в деревне Марушкино

Представители Объединенной энергетической компании (АО «ОЭК»), обслуживающие ТиНАО, сообщают, что в деревне Марушкино 22 августа с 08:00 до 17:00 будет временно отключено электричество. Причина отключения – ремонтные работы.

20.08.2018

Дети из поселения смогут поучаствовать в игровой программе

В Доме культуры «Десна» поселения Первомайское 21 августа пройдет игровая программа. Присоединиться к встрече смогут юные жители Марушкинского.

20.08.2018

Столичные линии метрополитена догонят протяженность Нью-Йоркского

Общая протяженность столичного метрополитена в ближайшие годы сравнится с показателями Нью-Йоркской подземки. Об этом 20 августа сообщили на официальном сайте Комплекса градостроительной политики и строительство Москвы.

20.08.2018

Жителей поселения пригласили на Божественную литургию

Жителей и гостей поселения Марушкинское пригласили на Божественную литургию. Она состоится 26 августа в храме Спаса Нерукотворного Образа в Большом Свинорье.

20.08.2018

Художники из поселения примут участие в выставке

Творческие работы художников из поселения Марушкинское будут представлены на выставке. Она откроется 20 августа в Культурном центре «Москвич».

20.08.2018

Всенощное бдение состоится в Большом Свинонье

Жителей поселения Марушкинское пригласили на Всенощное бдение. Оно состоится 25 августа в храме Спаса Нерукотворного Образа в Большом Свинорье.

17.08.2018

Более 50 тысяч пользователей карты «Тройка» присоединились к программе лояльности

К программе лояльности «Город» подключились более 50 тысяч владельцев карты «Тройка». Об этом сообщили 17 августа.

17.08.2018

Команда «Титаны» завоевала призовые места в спортивном празднике поселения

День физкультурника жители поселения Марушкинское отметили спортивным праздником: в народном парке «Ручеек» прошли соревнования по стритболу, шашкам и шахматам. В турнире участвовали школьники из ТиНАО и Московской области.

17.08.2018

Спортивная команда поселения подготовилась к туристическому слету

Команда из поселения Марушкинское подготовилась к ежегодному туристическому слету. Информация об этом стала известна 17 августа.

17.08.2018

Праздник «Московское долголетие» завершился в парке «Ручеек»

В администрации поселения Марушкинское сообщили, что на территории парка «Ручеек» жители всех возрастов стали участниками фестиваля «Московское долголетие».

Над созданием игрушек из шерсти трудились дети, а вот взрослые стали зрителями праздничного концерта, где выступили ансамбли «Новой Москвы» с народными песнями.

17.08.2018

Энергетики ПАО "МОЭСК" выявили нарушения в охранных зонах воздушных линий в Новой Москве

В ходе рейда по охранным зонам воздушных линий электропередачи напряжением 35-110 кВ энергетики ПАО «МОЭСК» выявили ряд грубых нарушений.
Специалисты службы линий филиала ПАО «МОЭСК» «Новая Москва» совместно с журналистами и сотрудниками полиции посетили места нарушений правил.

17.08.2018

Делегация из Белоруссии примет участие в туристическом слёте

Делегация из Белоруссии прибыла в поселение Марушкинское для участия в 4-ом туристическом слёте. Соревнования пройдут на территории лесного массива деревни Большое Покровское с 18 по 19 августа.

17.08.2018

Жителей всех кварталов Новой Москвы обеспечат объектами социальной инфраструктуры

Благодаря программе комплексного освоения территорий в каждом квартале Троицкого и Новомосковском  административных округов столицы появится объекты социальной инфраструктуры. Информацией поделились на сайте столичного Комплекса градостроительной политики и строительства города 15 августа.

17.08.2018


Все местные новости