Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Все местные новости


Александр Стиславский рассказал о проделанной работе за 2016 год

Глава администрации Александр Стиславский встретился с общественными советниками поселения Марушкинское. В актовом зале на Липовой аллее собрались советники из нескольких деревень. Александр Стиславский рассказал о результатах детальности администрации за прошлый год.

31.01.2017

Собянин поддержал проект создания индустриального парка биомедицины в «Сеченовке»

В ходе заседания наблюдательно и попечительского советов Первого московского государственного медицинского университета имени Ивана Сеченова, которое прошло в понедельник, 30 января, мэр Москвы Сергей Собянин объявил о полной поддержке инициативы по созданию на базе ПМГМУ индустриального парка, занимающегося биомедицинскими разработками.

31.01.2017

Московских школьников проверят на экологическую грамотность

В среду, 8 февраля, во множестве школ Москвы, в том числе и в образовательном комплексе «Школа №2057», пройдет компьютерное тестирование учеников старших классов на уровень экологической грамотности.

30.01.2017

Противопожарную проверку провели в школах Новомосковского округа

Специалисты 1-го регионального отдела Главного управления (ГУ) Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) по Троицкому и Новомосковскому административным округам (ТиНАО) провели в НАО профилактическую акцию по проверке систем противопожарного оповещения школ округа. Школа №2057 также попала в список проверенных.

30.01.2017

Жителям Москвы вернули возможность жаловаться на проблемы в многоквартирных домах

После того как комиссия по развитию гражданского общества при Общественной палате Москвы поддержала инициативу властей города о внедрении новых правил приема жалоб по многоквартирным домам столицы, работа соответствующего раздела портала «Наш город» возобновила работу в полном объеме.

30.01.2017

Кадеты из школы №2057 возложили цветы к памятнику в Марушкино

Кадетский класс школы ГБОУ «школа 2057» Марушкино принял участие в памятных мероприятиях, приуроченных к 73-й годовщине полного освобождения блокадного Ленинграда.

30.01.2017

Учителей биологии приглашают на семинар по библиотекам

Учителя биологии Троицкого и Новомосковского административных округов, в том числе из поселения Марушкинское, приглашаются посетить образовательный семинар по теме использования библиотек в образовательных целях. Мероприятие проведет Городской методический центр (ГМЦ) в четверг, 2 февраля.

30.01.2017

«Новомосква» закончила выступление в 20-м туре Восточной лиги

Игры 20-го тура Первого дивизиона Восточной любительской футбольной лиги прошли в субботу, 28 января. В них приняла участие и команда «Новомосква», в составе которой присутствуют игроки из поселения Марушкинское.

30.01.2017

Официальный сайт мэра интегрировал все сервисы портала госуслуг

Начиная с понедельника, 30 января, портал pgu.mos.ru прекрарщает свое существование как отдельный проект и будет слит с официальным порталом мэра и Правительства Москвы. Теперь воспользоваться всеми городским сервисами и услугами можно через единый личный кабинет, который унаследовал все данные от портала Городских услуг. Пользователю остается только ввести свой старый логин и пароль.

30.01.2017

Собянин открыл движение по новому путепроводу в Щербинке

Мэр Москвы Сергей Собянин совершил в понедельник, 30 января, рабочую поездку в городской округ Щербинка. Там мэр Москвы провел открытие нового путепровода, который соединил собой восточный и западный районы города.

30.01.2017

В «Зарядье» сделали очередную археологическую находку

В ходе археологических раскопок, которые проводятся в парке «Зарядье» в Москве, учеными был обнаружен артефакт, предположительно принадлежащий к XVI веку. Им оказался английский медальон, принадлежащий, судя по нанесенному изображению, к эпохе правления Тюдоров.

30.01.2017

Жителей поселения приглашают на студенческий фестиваль «Твое время»

Дом культуры «Десна» поселения Первомайское проведет в субботу, 28 января, студенческий фестиваль, на который приглашаются все желающие из Троицкого и Новомосковского административных округов, включая поселение Марушкинское.

27.01.2017

Бизнесменам откроют секрет грамотного найма работников

Государственное бюджетное учреждение «Малый бизнес Москвы» приглашает молодых бизнесменов на бизнес-семинар, посвященный отбору и найму персонала. Предприниматели из Маршукинского также ожидаются на мероприятии, которое пройдет во вторник, 31 января.

27.01.2017

В Новой Москве завершилось профилактическое мероприятие «Пешеход»

В среду, 25 января, отдельный батальон (ОБ) Дорожно-патрульной службы (ДПС) Управления внутренних дел (УВД) по Троицкому и Новомосковскому административным округам провел профилактическую акцию пешеход, направленную на предотвращение дорожно-транспортных происшествий в пешеходных зонах. Мероприятие проходило и на территории поселения Марушкинское.

27.01.2017

Учителям школы №2057 расскажут об отношениях с детьми

Городской методический центр предлагает учителям Троицкого и Новомосковского административных округов, в том числе поселения Марушкинское, посетить семинар по классному руководству. Мероприятие состоится в среду, 1 февраля.

27.01.2017

Жители поселения вспомнили защитников Ленинграда

Сегодня ровно 73 года со дня снятия блокады Ленинграда. В поселении Марушкинское к памятнику летчикам и воинам-односельчанам, погибших на фронтах Великой Отечественной войны, возложили цветы.

27.01.2017

Снегопады привели к выделению на улицы дополнительной техники

Количество снегоуборочной техники увеличили из-за сильных снегопадов, которые прошли в столице 24-25 января, сообщили в отделе коммунального хозяйства поселения.

27.01.2017

Собянин осмотрел детский "Театр на набережной" после капремонта

Мэр Москвы Сергей Собянин совершил в пятницу, 27 января, рабочий визит в Центр детского творчества (ЦДТ) «Театр на набережной», в котором недавно завершился капитальный ремонт. После посещения мэр столицы отметил, что усилия Правительства Москвы по развитию детского творчества не пропадают даром.

27.01.2017

Отключение электричества в поселении Марушкинское

В поселении пройдет отключение электричества в деревне Марушкино. Полное снятие напряжения на время выполнения работ пройдет в один из рабочих дней, говорится в сообщении МОЭСК Новой Москвы.

27.01.2017

Имя Елизаветы Глинки будет увековечено в Москве

В пятницу, 27 января, портал мэра и Правительства Москвы сообщил о том, что Центр социальной адаптации (ЦСА) «Люблино» назовут в честь известной благотворительницы Елизаветы Глинки, погибшей 25 декабря в авиакатастрофе над Сочи.

27.01.2017


Все местные новости