Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Все местные новости


«Мои документы» упрощают процесс получения паспортов

С 1 февраля 2017 года в центрах государственных услуг «Мои документы» с 8:00 до 20:00 в любой удобный день недели горожане смогут забрать в своем районе готовые удостоверения личности.

25.01.2017

Собянин предложил москвичам выбрать свыше 580 объектов для благоустройства через портал «Активный гражданин»

Мэр Москвы Сергей Собянин посредством своих страничек в микроблоге  и социальной сети «Вконтакте» рассказал жителям Москвы о том, что в 2017 году на портале «Активный гражданин» появится 580 новых объектов благоустройства для голосования.

25.01.2017

Спасатели Новой Москвы готовы справиться с любыми чрезвычайными ситуациями

Итоги работы пожарно-спасательного гарнизона Новой Москвы подвели на совещании, в котором принял участие замначальника Управления по ТиНАО Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) России по Москве Владимир Гольжа.

24.01.2017

Педагоги поселения Марушкинское приглашаются на семинар по обществознанию

Семинар для учителей экономики, обществознания и права состоится 8 февраля в Государственном бюджетном учреждении «Школа №199».

24.01.2017

Секреты эффективной работы раскроют предпринимателям

Предпринимателей приглашают на бесплатный семинар,  организованный «Малым бизнесом Москвы» на тему «Целеполагание в жизни и работе руководителя».

24.01.2017

В деревне Власово отключат электричество

Завтра, 25 января, жители поселения Марушкинское отключат от электричества. Как отметили в МОЭСК Новой Москвы, ремонтные работы запланированы с 08:00 до 16:00. Надо отметить, что отключение производится при температуре не ниже -8 градусов.

24.01.2017

Поселение Вороновское приглашает лыжников Новой Москвы на состязания

В поселении Вороновское в субботу, 11 февраля, пройдут соревнования «Лыжня России», на которые приглашаются все спортсмены из Троицкого и Новомосковского административных округов. Лыжники из поселения Марушкинское также приветствуются на мероприятии.

24.01.2017

Москвичи стали тратить в пробках на четверть меньше времени – Собянин

Как рассказал мэр Москвы Сергей Собянин на прошедшем во вторник, 24 января, заседании президиума Правительства Москвы, потери времени, которые терпели москвичи в пробках, сократились почти на четверть.

24.01.2017

Собянин: Аварийность на дорогах Москвы снизилась практически в 2 раза

Как рассказал мэр Москвы Сергей Собянин во вторник, 24 января, на заседании президиума Правительства Москвы, аварийность на дорогах столицы упала почти в два раза.

24.01.2017

Научную лекцию о воде проведет клуб-филиал «Марушкино»

Лекторий для любителей науки состоится 25 января в структурном подразделении №2 «Марушкино» Культурного центра «Внуково». Любители науки смогут посетить мастер-класс «Эксперименты с водой».

24.01.2017

Крупный логистический комплекс возведут вблизи поселения Марушкинское

На сайте Москомархитектуры появилась информация о том, что на территории ТиНАО будет возведен инновационный логистический комплекс. Новый центр появится вблизи поселения Марушкинское и будет площадью около 315 тыс. кв. м.  

24.01.2017

Фасад логистического комплекса в поселении украсят летящие ласточки

Фасад логистического комплекса, который будет возведен у Боровского шоссе около поселения Марушкинское, будет украшен изображениями летящих ласточек. Этот проект уже прошел согласование с Москомархитектурой.

23.01.2017

«Химиков» Новой Москвы приглашают обсудить оценки школьников

Учителей химии Троицкого и Новомосковского административных округов, включая поселение Марушкинское, приглашают на семинар, касающийся грамотного построения шкалы оценки учеников школ. Мероприятие состоится во вторник, 31 января.

23.01.2017

1,5 миллионный участник портала «Активный гражданин» получит оригинальный подарок

Портал электронных референдумов объявил о начале праздничной акции, приуроченной к достижению сервисом отметки в полтора миллиона уникальных пользователей. Поучаствовать в розыгрыше приза приглашают всех москвичей, в том числе и жителей поселения Марушкинское.

23.01.2017

Футбольная команда «Новомосква» прошла 19-й раунд Восточной лиги

Любительская команда «Новомосква», в составе которой играют футболисты поселения Марушкинское, провела матчи 19-го тура Первого дивизиона Восточной лиги. Игры прошли в воскресенье, 22 января.

23.01.2017

Киноклуб в Крекшино устроит показ новогодних мультфильмов

В пятницу, 27 января, в структурном подразделении №3 «Крекшино» Культурного центра «Внуково» состоится собрание киноклуба. Самым юным любителям кинематографа и их родителям представят несколько мультипликационных картин.

23.01.2017

Собянин осмотрел ход строительства станции метро "Нижняя Масловка"

Посетив в понедельник, 23 января, место строительства станции «Нижняя Масловка» Третьего пересадочного контура Московского метрополитена, мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что все работы будут окончены в 2018 году.

23.01.2017

«Белая ладья» завершилась в поселке совхоза Крекшино

В спортивном зале школы №2057 прошли окружные соревнования Чемпионата Москвы по шахматам «Белая ладья».  В поселок совхоза Крекшино съехались сборные юношей и девушек из образовательных учреждений ТиНАО.

23.01.2017

Праздник чая пройдет в Филимонковском

В пятницу, 3 февраля, Центр культуры и спорта «Филимонковское» устроит ежегодный праздник чайной культуры. Посетить мероприятие приглашают всех жителей Троицкого и Новомосковского административных округов, в том числе поселения Марушкинское.

20.01.2017

Жителям поселения показали Сретенский монастырь

Центр социального обслуживания (ЦСО) «Троицкий» организовал для своих клиентов из поселения Марушкинское экскурсию в Сретенский ставропигиальный мужской монастырь.

20.01.2017


Все местные новости