Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Все местные новости


18 июля в деревне Акиньшино пройдёт встреча и.о. главы администрации поселения Марушкинское Татьяны Скворцовой с местными жителями

18 июля в деревне Акиньшино, пансионат «Зорька», пройдёт встреча исполняющей обязанности главы администрации поселения Марушкинское Татьяны Скворцовой с местными жителями. Во время встречи будут обсуждаться проблемные вопросы поселения и деревни Акиньшино.

17.07.2018

Жителей поселения пригласили на Божественную Литургию

Божественная Литургия 22 июля состоится в храме Спаса Нерукотворного Образа в Большом Свинорье. Посетить встречу смогут жители и гости поселения Марушкинское.

17.07.2018

В поселении Марушкинское восстановили ограждение у футбольного поля

В прошлый четверг, 12 июля, общественный советник Светлана Гаврилова в рамках встречи с главой администрации Александром Стиславским сообщила о том, что в деревне Марушкино у футбольного поля повреждена часть ограждения.

17.07.2018

Оформить налоговый счет москвичи смогут в любом центре «Мои документы»

Оформить налоговый счет жители города смогут в любом Центре государственных услуг «Мои документы». Об этом проинформировали на официальном сайте мэра Москвы 16 июля.

17.07.2018

Жителей поселения пригласили поучаствовать в мероприятии на свежем воздухе

Сотрудники Дома культуры «Ильичевка» поселения Первомайское 31 июля проведут игровую программу на свежем воздухе. Мероприятие пригласили посетить юных жителей Марушкинского.

17.07.2018

Команда из поселения поучаствовала во втором туре Открытой футбольной лиги - 2018

Команда из поселения Марушкинское 14 июля выступила во втором туре Открытой футбольной лиги. Игры прошли на территории спортивной площадки в Сосенском.

17.07.2018

Временное отключение электричества в поселении Марушкинское

В связи с ремонтными работами в садовом некоммерческом товариществе «Искра» отключат электричество. Снятие напряжение у абонентов Объединенной энергетической компании пройдет 17 июля с 08:00 до 20:00. Представители энергетической компании отмечают, что работы необходимы для бесперебойной подачи электроснабжения.

17.07.2018

В августе в поселении Марушкинское пройдёт туристический слёт

В поселении Марушкинское 18 и 19 августа пройдёт потрясающее спортивное событие – туристический слёт. Основной целью турслёта является массовое привлечение населения к регулярным занятиям физической культурой, патриотическое воспитание молодежи, пропаганда активного досуга населения, развитие туристских и прикладных видов спорта.  

16.07.2018

Билет в театр и ужин на двоих: «Московское долголетие» запускает программу лояльности

С сегодняшнего дня стартует программа лояльности «Московское долголетие». Программа будет действовать только в том парке, в котором участник решил заниматься. Все участники получат сувенир: это может быть кепка, кружка, майка либо иная продукция с логотипом проекта, сообщает mos.ru.

16.07.2018

В деревне Марушкино временно отключат электричество 20 июля

В деревне Марушкино по адресу ул. Липовая Аллея, дом 10, 20 июля в период времени с 08:00 до 17:00 отключат электричество. Отключение производится по секции 1 с самостоятельным переводом нагрузки на другой ввод.

16.07.2018

Спасатели помогли тонущему мужчине в новой Москве

За эти дни, по сообщению пресс-службы столичного Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности, при патрулировании зоны отдыха “Заречье” спасатели станции “Троицкая” заметили тонущего мужчину. Спасатели московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах (МГПСС) оперативно подняли мужчину и доставили его на станцию. Пострадавший находился в сильном алкогольном опьянении и выбился из сил при купании. Была вызвана скорая помощь и полиция.

16.07.2018

Осторожно – солнце, жара!

Как защитить себя и близких от перегревания? Вот несколько простых рекомендаций:
1. Поддерживайте прохладную температуру воздуха дома. Днем закрывайте окна и ставни, особенно если окна выходят на солнечную сторону. Открывайте окна и ставни на ночь (если это безопасно), когда температура воздуха на улице ниже, чем в помещении. 2. Если ваше жилище оборудовано кондиционером, закрывайте окна и двери. Некоторое облегчение могут принести электрические вентиляторы, но, когда температура воздуха выше 35°C, вентилятор может не спасти от тепловых заболеваний.

16.07.2018

Юных жителей поселения пригласили на познавательное мероприятие

Сотрудники Дома культуры «Ильичевка» поселения Первомайское 17 июля организуют познавательное мероприятие для детей и подростков. Присоединиться к встрече смогут жители Марушкинского.

16.07.2018

Жители поселения смогут записать детей в дошкольное учреждение

В образовательном комплексе №2059 поселения Марушкинское стартовала запись детей на новый учебный год. Информацию об этом 16 июля сообщили в администрации.

16.07.2018

Транспортная ситуация улучшилась в Троицком и Новомосковском административных округах

Большинство жителей Новой Москвы считают, что дорожно-транспортная ситуация на присоединенных территориях улучшилась. Эта информация стала известная 16 июля.

16.07.2018

Всенощное бдение проведут в поселении Марушкинское

Жители поселения Марушкинское смогут посетить Всенощное бдение. Оно состоится 21 июля в храме Спаса Нерукотворного Образа в Большом Свинорье.

16.07.2018

Жители поселения смогут воспользоваться новой услугой в пригородных электричках

Сотрудники Центральной пригородной пассажирской компании объявили о старте новой акции. Она будет называться «Велоопция». Новой услугой смогут воспользоваться и жители поселения Марушскинкое. Информация об этом стала известна 13 июля.

16.07.2018

Специалисты провели проверку отремонтированного подъезда в поселении

Отремонтированный подъезд в поселении Марушкинское посетили сотрудники Государственной жилищной инспекции. Информация об этом стала известна 13 июля.

13.07.2018

В поселке совхоза Крекшино проводится ремонт дождевой системы канализации

Ремонт сети дождевой канализации проводится в поселке совхоза Крекшино около дома №5. Данные работы необходимы в связи с неоднократным подтоплением детской площадки и нескольких соседних улиц.

13.07.2018

Респонденты «Активного гражданина» выбрали места проведения вакцинации

Респонденты проекта «Активный гражданин» приняли участие в очередном опросе. В рамках голосования жители Москвы  выбрали новые пункты вакцинации от гриппа, которые будут расположены в торговых центрах столицы. Информация об этом стала известна 13 июля.

13.07.2018


Все местные новости