Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Все местные новости


В августе в поселении Марушкинское пройдёт туристический слёт

В поселении Марушкинское 18 и 19 августа пройдёт потрясающее спортивное событие – туристический слёт. Основной целью турслёта является массовое привлечение населения к регулярным занятиям физической культурой, патриотическое воспитание молодежи, пропаганда активного досуга населения, развитие туристских и прикладных видов спорта.  

16.07.2018

Билет в театр и ужин на двоих: «Московское долголетие» запускает программу лояльности

С сегодняшнего дня стартует программа лояльности «Московское долголетие». Программа будет действовать только в том парке, в котором участник решил заниматься. Все участники получат сувенир: это может быть кепка, кружка, майка либо иная продукция с логотипом проекта, сообщает mos.ru.

16.07.2018

В деревне Марушкино временно отключат электричество 20 июля

В деревне Марушкино по адресу ул. Липовая Аллея, дом 10, 20 июля в период времени с 08:00 до 17:00 отключат электричество. Отключение производится по секции 1 с самостоятельным переводом нагрузки на другой ввод.

16.07.2018

Спасатели помогли тонущему мужчине в новой Москве

За эти дни, по сообщению пресс-службы столичного Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности, при патрулировании зоны отдыха “Заречье” спасатели станции “Троицкая” заметили тонущего мужчину. Спасатели московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах (МГПСС) оперативно подняли мужчину и доставили его на станцию. Пострадавший находился в сильном алкогольном опьянении и выбился из сил при купании. Была вызвана скорая помощь и полиция.

16.07.2018

Осторожно – солнце, жара!

Как защитить себя и близких от перегревания? Вот несколько простых рекомендаций:
1. Поддерживайте прохладную температуру воздуха дома. Днем закрывайте окна и ставни, особенно если окна выходят на солнечную сторону. Открывайте окна и ставни на ночь (если это безопасно), когда температура воздуха на улице ниже, чем в помещении. 2. Если ваше жилище оборудовано кондиционером, закрывайте окна и двери. Некоторое облегчение могут принести электрические вентиляторы, но, когда температура воздуха выше 35°C, вентилятор может не спасти от тепловых заболеваний.

16.07.2018

Юных жителей поселения пригласили на познавательное мероприятие

Сотрудники Дома культуры «Ильичевка» поселения Первомайское 17 июля организуют познавательное мероприятие для детей и подростков. Присоединиться к встрече смогут жители Марушкинского.

16.07.2018

Жители поселения смогут записать детей в дошкольное учреждение

В образовательном комплексе №2059 поселения Марушкинское стартовала запись детей на новый учебный год. Информацию об этом 16 июля сообщили в администрации.

16.07.2018

Транспортная ситуация улучшилась в Троицком и Новомосковском административных округах

Большинство жителей Новой Москвы считают, что дорожно-транспортная ситуация на присоединенных территориях улучшилась. Эта информация стала известная 16 июля.

16.07.2018

Всенощное бдение проведут в поселении Марушкинское

Жители поселения Марушкинское смогут посетить Всенощное бдение. Оно состоится 21 июля в храме Спаса Нерукотворного Образа в Большом Свинорье.

16.07.2018

Жители поселения смогут воспользоваться новой услугой в пригородных электричках

Сотрудники Центральной пригородной пассажирской компании объявили о старте новой акции. Она будет называться «Велоопция». Новой услугой смогут воспользоваться и жители поселения Марушскинкое. Информация об этом стала известна 13 июля.

16.07.2018

Специалисты провели проверку отремонтированного подъезда в поселении

Отремонтированный подъезд в поселении Марушкинское посетили сотрудники Государственной жилищной инспекции. Информация об этом стала известна 13 июля.

13.07.2018

В поселке совхоза Крекшино проводится ремонт дождевой системы канализации

Ремонт сети дождевой канализации проводится в поселке совхоза Крекшино около дома №5. Данные работы необходимы в связи с неоднократным подтоплением детской площадки и нескольких соседних улиц.

13.07.2018

Респонденты «Активного гражданина» выбрали места проведения вакцинации

Респонденты проекта «Активный гражданин» приняли участие в очередном опросе. В рамках голосования жители Москвы  выбрали новые пункты вакцинации от гриппа, которые будут расположены в торговых центрах столицы. Информация об этом стала известна 13 июля.

13.07.2018

Испытание на прочность, или как соревновались московские спасатели

«Московские мастера» - один из самых сложных и зрелищных финалов конкурса среди спасателей. Участники должны были продемонстрировать скорость, ловкость, знать основы оказание первой помощи и уметь обращаться со снаряжением.

13.07.2018

Жители Марушкинского приглашаются на молодежный фестиваль «Пульс улиц»

4 августа в поселении Московский пройдёт уникальный фестиваль «Пульс улиц». Событие посвящено уличному искусству и спорту. Проводится с целью популяризации спорта среди молодежи.

13.07.2018

Жителей поселения пригласили на Всенощное бдение

Жителей поселения Марушкинское пригласили посетить Всенощное бдение. Оно состоится 18 июля в храме Спаса Нерукотворного Образа в Большом Свинорье.

13.07.2018

В поселении Марушкинское 14 июля временно отключат электричество

В деревне Давыдково на территории садового товарищества «Весна» временно отключат электричество. Работы запланированы на 14 июля с 09:00 до 20:00. Полное отключение напряжения не должно превысить 3-х часов, сообщили в Объединенной энергетической компании (АО «ОЭК»).

13.07.2018

Виртуальный помощник проинформирует горожан о готовности документов

Новые роботы-помощники смогут подсказать жителям города, готовы ли их бумаги в Центра государственных услуг «Мои документы. Эта информация стала известна 13 июля.

13.07.2018

Футбольная команда подготовилась к выездной игре

Футбольная команда поселения Марушкинское 12 июля посетила заключительную тренировку перед выездной игрой.

13.07.2018


Все местные новости