Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Новости

RSS
Три четверти москвичей приветствуют замену маршруток на автобусы

Три четверти жителей Москвы положительно оценивают переход от маршрутных такси к автобусам,  об этом свидетельствуют результаты независимого опроса, проведенного специалистами Московского автомобильно-дорожного института (МАДИ) и посвященного коммерческим перевозчикам. Об этом сообщает пресс-служба учебного заведения.

13.09.2016

Серебряные медали Турнира по баскетболу взяли спортсмены школы №2057

Спортивный зал школы №2057 стал площадкой для соревнований по баскетболу среди учащихся школ и спортивных организаций Новой Москвы и Московской области. В воскресенье, 11 сентября, спортсмены 2002 года рождения и младше поборолись за золото турнира. Все игры проходили по круговой системе. В ходе сложной борьбы первыми стала команда из Краснознаменска, серебро досталось команде школы №2057 поселения Марушкинское, третьими – спортсмены гимназии из Троицка.

13.09.2016

Марушкинцы смогут принять участие в новой акции центра госуслуг

В рамках работы центра госуслуг «Мои документы» планируется проведение специальной акции, в которой смогут принять непосредственное участие жители поселения Марушкинское. Об этом 12 сентября сообщила пресс-служба организации.

13.09.2016

Дети совершат познавательную прогулку по территории Крекшино

Во вторник, 14 сентября, сотрудники клуба-филиала «Крекшино» планируют провести на территории поселка познавательную прогулку для детей. Об этом сообщила заведующая культурно-развлекательным учреждением Ольга Юрик.

13.09.2016

Винчестерный тоннель на ул. Народного Ополчения стал ключевым объектом Северо-Западной хорды

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по винчестерному тоннелю на пересечении улицы Народного Ополчения и улицы Берзарина. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

13.09.2016

Жители поселения Марушкинское смогут посетить курсы бальных танцев

Городской округ Троицк и спортивно-танцевальный клуб «Динамо» приглашает жителей поселения Марушкинское на занятия в секцию бальных танцев. Об этом информирует сайт префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов.

13.09.2016

Собянин: Благоустроенная Таганская площадь стала привлекательным местом для прогулок

Инспектируя итоги проведенных работ по благоустройству Таганской площади, мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что теперь на этом месте в Москве создано комфортное общественное пространство качественно нового уровня.

13.09.2016

Более 1 миллиона человек используют электронные журналы и дневники

На сегодняшний день более одного миллиона человек в Москве пользуются электронными журналами и дневниками. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва». Школа №2057 поселения Марушкинское также присоединилась к программе «Улучшенный электронный дневник».

12.09.2016

Местные жители смогут дополнить программу «Школы юного инвестора»

Пользователи портала «Активный гражданин», в том числе и марушкинцы, получили возможность предложить свои идеи по дополнению программы «Школы юного инвестора» на Выставке достояний народного хозяйства. Об этом сообщает официальный  сайт проекта.  

12.09.2016

Пожарные и спасатели приняли участие в праздновании Дня города

Сотрудники Управления Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) по Троицкому и Новомосковскому административным округам (ТиНАО) приняли участие в познавательной и культурно-развлекательной программе ко Дню города, которую провело Главное управление МЧС России по городу Москве и Департамент по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы в День города на территории Российского государственного университета (РГУ) нефти и газа имени Ивана Губкина. Об этом сообщает пресс-служба окружного Управления МЧС.

12.09.2016

Полмиллиона консультаций получили жители города в Центре информирования населения

Центр информирования населения о предоставлении образовательных услуг был создан в октябре 2015 года. За период с октября 2015 года по сентябрь 2016 года сотрудники Центра предоставили  500 тысяч консультаций, в том числе 70 процентов по телефону и 30 процентов по электронной почте.

12.09.2016

В Крекшино отметили День города

В субботу, 10 сентября, в клубе - филиале №3 «Крекшино» состоялась концертная программа, посвященная Дню города. Об этом сообщила сотрудница культурного учреждения Ольга Юрик.

12.09.2016

В Марушкинском прошел баскетбольный турнир

В поселение Марушкинское 11 сентября прошел турнир по баскетболу среди команд Троицкого и Новомосковского административных округов. Об этом сообщил Вячеслав Калачев, тренер баскетбольной команды спортивного клуба «Надежда», которая также примет участие в турнире.

12.09.2016

Местные жители в День города смогут бесплатно сходить в музей

В субботу, 10 сентября, все желающие жители поселения Марушкинское смогут бесплатно посетить музеи и усадьбы. Об этом сообщается на портале мэра и Правительства Москвы.

09.09.2016

Марушкинцы смогут посетить окружную ярмарку вакансий

В среду, 21 сентября, в городском округе Троицк жители поселения Марушкинское смогут посетить ярмарку вакансий. Об этом сообщили на официальном сайте социального учреждения.

09.09.2016

В Крекшино отметят День города

В субботу, 10 сентября, клуб-филиал №3 «Крекшино» приглашает марушкинцев на концертную программу, посвященную празднованию Дня города Москвы. Концерт подготовлен совместно с администрацией поселения Марушкинское. Об этом сообщили на официальной странице Культурного центра «Внуково» в социальных сетях.

09.09.2016

Молодое поколение Новой Москвы полюбило советские мультфильмы

Советские мультфильмы показали в рамках Киноклуба в поселке совхоза Крекшино. После танцевальной разминки дети поселения Марушкинское насладись сказкой режиссера Александра Роу «Золотые рога». Вчера, 7 сентября, в 19:00 в клубе-филиала №3 собралось более 30 детей.

09.09.2016

В Троицке пройдет показ советской классики

В пятницу, 9 сентября, любители кинематографа из поселения Марушкинское смогут посетить кинопоказ в городском округе Троицк. Об этом сообщил сайт газеты «Новые округа».

09.09.2016

Собянин: Новая эстакада обеспечит беспрепятственное движение по Рябиновой улице

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по новой эстакаде прямого хода на пересечении улицы Рябиновая и улицы Генерала Дорохова, которая является завершающим объектом в рамках комплексной реконструкции Рябиновой улицы.

09.09.2016

В Крекшино покажут моноспектакль

В воскресенье, 11 сентября, на сцене клуба-филиала «Крекшино» поселения Марушкинское состоится моноспектакль «Тень Голгофы». Об этом сообщила сотрудница культурного учреждения Ольга Юрик.

09.09.2016