Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Новости

RSS
У дома №14 в деревне Марушкинское появился настоящий цветочный сад

Каждый год у дома №14 в поселении Марушкинское появляется настоящий цветочный сад. Об этом сообщили 6 сентября  сотрудники администрации поселения Марушкинское на официальной странице в социальных сетях.

07.09.2016

Накануне Дня города в столице стартует фестиваль "Московское кино"

С 9 по 18 сентября в столице пройдет фестиваль «Московское кино». Об этом в ходе заседания президиума Правительства Москвы сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

07.09.2016

Марушкинцы смогут поучаствовать в турнире по теннису

В субботу, 10 сентября, жители поселения Марушкинское смогут принять участие в турнире по настольному теннису, который состоится в спортивном зале Дома культуры «Марьино» поселения Филимонковское. Об этом сообщается на официальном сайте Троицкого и Новомосковского административных округов.

06.09.2016

В Москве стартует новый проект «Спортивные субботы»

Встретиться с легендарными спортсменами, узнать, как  развить силовые и скоростные качества, и сдать нормативы  Готов к труду и обороне (ГТО) смогут московские школьники, приняв участие в новом проекте «Спортивные субботы» 10 сентября 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба Департамента образования Москвы.

06.09.2016

В парке «Ручеек» прошла акция ко Дню солидарности

В понедельник, 5 сентября, в народном парке «Ручеек» завершилась акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Об этом сообщили сотрудники администрации поселения Марушкинское на официальной странице в социальных сетях.

06.09.2016

Дети Новой Москвы познакомятся с советскими мультфильмами

В среду, 7 сентября, в клубе-филиале № 3 дети Новой Москвы увидят советский фильм-сказка «Золотые рога». Советская цветная «полнометражка» была поставлена Центральной киностудией детских и юношеских фильмов имени М. Горького в 1972 году.

06.09.2016

Жители Марушкинского почтили минутой молчания жертв терактов

Акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом, завершилась в народном парке «Ручеек». Жители Новой Москвы почтили минутой молчания, погибших от рук террористов. Третий год в поселении Марушкинское молодежная палата при поддержке администрации проводит памятные встречи, где вспоминают страшные события в истории России. В амфитеатре парка собралось около 50 человек.

06.09.2016

Собянин призвал минимизировать использование открепительных удостоверений на выборах

Мэр Москвы Сергей Собянин в ходе заседания президиума Правительства Москвы дал поручение Мосгоризбиркому жестко контролировать выдачу открепительных удостоверений.

06.09.2016

Школьники отправятся на прогулку по окрестностям Крекшино

В среду, 14 сентября, сотрудники клуба-филиала № 3 в Крекшино организует для детей прогулку по окрестностям. Об этом сообщает заведующая клубом Ольга Юрик.

06.09.2016

Собянин открыл движение по новой эстакаде на Липецкой улице

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по эстакаде прямого хода по улице Липецкая на ее пересечении с улицей Элеваторная. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

06.09.2016

Марушкинцев приглашают в книжный клуб

В субботу, 24 сентября, в Центре культуры и спорта «Ватутинки» пройдет первая встреча книжного клуба для мам после каникул. Об этом сообщила менеджер по культурно-массовым мероприятиям ЦКиС Анастасия Воронко. Жители поселения Марушкино также смогут стать участниками клуба по интересам.

06.09.2016

Рейд «Ваш пассажир-ребенок провели в Новой Москве

В понедельник, 5 сентября, на территории Новой Москвы, в том числе и в поселении Марушкинское, состоялось профилактическое мероприятие «Ваш пассажир - ребенок». Об этом сообщила пресс-служба Управления внутренних дел Троицкого и Новомосковского административных округов.

06.09.2016

В клубе покажут кинофильм Александра Роу «Золотые рога»

В среду, 7 сентября, в клубе-филиале № 3 «Крекшино» пройдет показ кинофильма Александра Роу «Золотые рога». Об этом сообщает заведующая клубом Ольга Юрик.

05.09.2016

Команда из поселения Марушкинское показала отличные результаты по мини-футболу

Команда поселения Марушкинское обыграла команду из поселения Сосенское в первой игре по мини-футболу в рамках "Премьер-лиги Новой Москвы". Игра прошла 3 сентября в поселении "Мосрентген". Об этом сообщили на официальной странице "Спорт в Троицком и Новомосковском административных округах" в социальных сетях.

05.09.2016

В Марушкинском поселении локализован пожар

В воскресенье, 4 сентября, в деревне Давыдково поселения Марушкинское сотрудники 1-го регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы (1-го РОНПР) локализовали пожар в многоэтажном доме. Об этом сообщил начальник 1-го РОНПР, подполковник внутренний службы Роман Буянов.

05.09.2016

Тематический вечер «Мир под прицелом» пройдет в Крекшино

В понедельник, 5 сентября, в клубе - филиале №3 «Крекшино» пройдет тематический вечер для детей и подростков «Мир под прицелом», который будет организован для профилактики терроризма и экстремизма. Об этом сообщила заведующая клубом Ольга Юрик.

05.09.2016

Жители поселения Марушкинское смогут посетить частную фотовыставку

Выставка частной коллекции и авторских фотографий Светланы и Владимира Нарожных откроется в Троицке 10 сентября. Познакомиться с оригинальными фотоработами организаторы приглашают и жителей поселения Марушкинское. Об этом сообщил официальный сайт газеты «Новые Округа».

05.09.2016

Юные марушкинцы смогут посетить спектакль

В воскресенье, 25 сентября, в "Троицком центре культуры и творчества" пройдет спектакль "Сказки Пушкина". Об этом сообщили на официальном сайте префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов. Юные жители поселения также смогут посетить представление.

02.09.2016

В народном парке Ручеек пройдет акция ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В поселении Марушкинское 3 августа пройдет акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Активисты молодежной палаты приглашают жителей Новой Москвы к 15:00 в народный парк «Ручеек». Завершится праздничная программа рок-концертом.

02.09.2016