Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

НОВОСТИ 75 ЛЕТ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

Молодежная военно-патриотическая акция «Школа выживания» прошла в поселении Марушкинское. Молодежная военно-патриотическая акция «Школа выживания» прошла в поселении Марушкинское.
Сегодня, 14 марта, в Народном парке «Ручеек» поселения Марушкинское состоялась молодежная военно-патриотическая акция «Школа выживания», в которой приняли участие команды из городских округов и поселений Троицкого и Новомосковского административных округов.

Заседание Координационного совета прошло в поселении. Заседание Координационного совета прошло в поселении.
Вчера, 12 марта, в поселении Марушкинское состоялось заседание Координационного совета, в котором приняли участие глава администрации Сергей Вечкилёв, первый заместитель главы администрации Светлана Пензина, председатель Совета ветеранов Ольга Кирсанова, а также сотрудники администрации из отдела ЖКХиБ и сектора по социальным вопросам.

Военно-патриотическая акция пройдет в поселении. Военно-патриотическая акция пройдет в поселении.
В поселении 14 марта состоится молодежная военно-патриотическая акция «Школа выживания». Мероприятие приурочили к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и Дня защитника Отечества.

Представители Совета ветеранов поселения посетили военно-историческую лекцию. Представители Совета ветеранов поселения посетили военно-историческую лекцию.
Лекцию на военную тематику посетили 11 марта представители Совета ветеранов поселения Марушкинское совместно с офицерами запаса. Встречу приурочили к празднованию 75-летия Победы.

В поселении Марушкинское продолжается торжественное вручение медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» ветеранам. В поселении Марушкинское продолжается торжественное вручение медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» ветеранам.
Глава поселения Марушкинское Оксана Лаухина, глава администрации Сергей Вечкилёв, Совет ветеранов, сотрудники ГБУ ЦСО «Троицкий» и сотрудники администрации продолжают вручать медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» ветеранам. Стоит отметить, что к вручениям присоединились и представители Молодежной палаты поселения.

5 марта в администрации прошло заседание Координационного совета. 5 марта в администрации прошло заседание Координационного совета.
Вчера, 5 марта, в поселении Марушкинское состоялось заседание Координационного совета, в котором приняли участие глава администрации Сергей Вечкилёв, первый заместитель главы администрации Светлана Пензина, председатель Совета ветеранов Ольга Кирсанова, а также сотрудники администрации из отдела ЖКХиБ и сектора по социальным вопросам.

В поселении Марушкинское продолжается торжественное вручение медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» ветеранам. В поселении Марушкинское продолжается торжественное вручение медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» ветеранам.
Напомним, что 26 февраля в здании администрации поселения Марушкинское состоялось торжественное вручение медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» ветеранам Великой Отечественной войны.

Торжественное вручение медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» ветеранам состоялось в поселении Марушкинское. Торжественное вручение медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» ветеранам состоялось в поселении Марушкинское.
Вчера, 26 февраля, в здании администрации поселения Марушкинское состоялось торжественное вручение медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» ветеранам Великой Отечественной войны.

В ДК «Московский» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. В ДК «Московский» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.
22 февраля в ДК «Московский» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, для ветеранов ВОВ, участников боевых действий в Афганистане, локальных войн, ветеранов Вооруженных сил Троицкого и Новомосковского округов города Москвы.

В поселении Марушкинское прошла мемориально-патронатная акция. В поселении Марушкинское прошла мемориально-патронатная акция.
Сегодня, 18 февраля, на территории нашего поселения прошла мемориально-патронатная акция по уходу за памятниками участникам Великой Отечественной войны.

Заместитель главы администрации поздравила труженика тыла с юбилеем. Заместитель главы администрации поздравила труженика тыла с юбилеем.
12 февраля заместитель главы администрации поселения Марушкинское Ирина Толочко совместно с начальником Новофедоровского отдела Управления социальной защиты ТиНАО г. Москвы Анной Солониной поздравили труженика тыла Раису Григорьевну Дворник с юбилеем.

Мемориально-патронатная акция по уходу за памятниками пройдет в поселении Марушкинское. Мемориально-патронатная акция по уходу за памятниками пройдет в поселении Марушкинское.
18 февраля на территории нашего поселения пройдёт мемориально-патронатная акция по уходу за памятниками участникам Великой Отечественной войны.

День полного снятия блокады Ленинграда. День полного снятия блокады Ленинграда.
27 января отмечается День воинской славы России - День полного снятия блокады города Ленинграда (1944 год).

В нашем поселении живет очевидец тех самых событий.