Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Все местные новости


Предприниматели Новой Москвы смогут посетить тематический семинар

В городском округе Троицк 29 сентября состоится семинар «Контрактная система для поставщиков, участие в государственных закупках». Об этом информирует официальный сайт Государственного бюджетного учреждения «Малый бизнес Москвы». Бизнесмены из поселения Марушкинское также смогут посетить мероприятие.

13.09.2016

Марушкинцы смогут посетить концерт

Жители поселения Марушкинское смогут посетить концертную программу «Салют героям наших дней», которая состоится в городском округе Троицк 16 сентября. Мероприятие посвящено людям труда и творчества. Об этом сообщает сайт префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО).

13.09.2016

Три четверти москвичей приветствуют замену маршруток на автобусы

Три четверти жителей Москвы положительно оценивают переход от маршрутных такси к автобусам,  об этом свидетельствуют результаты независимого опроса, проведенного специалистами Московского автомобильно-дорожного института (МАДИ) и посвященного коммерческим перевозчикам. Об этом сообщает пресс-служба учебного заведения.

13.09.2016

Серебряные медали Турнира по баскетболу взяли спортсмены школы №2057

Спортивный зал школы №2057 стал площадкой для соревнований по баскетболу среди учащихся школ и спортивных организаций Новой Москвы и Московской области. В воскресенье, 11 сентября, спортсмены 2002 года рождения и младше поборолись за золото турнира. Все игры проходили по круговой системе. В ходе сложной борьбы первыми стала команда из Краснознаменска, серебро досталось команде школы №2057 поселения Марушкинское, третьими – спортсмены гимназии из Троицка.

13.09.2016

Марушкинцы смогут принять участие в новой акции центра госуслуг

В рамках работы центра госуслуг «Мои документы» планируется проведение специальной акции, в которой смогут принять непосредственное участие жители поселения Марушкинское. Об этом 12 сентября сообщила пресс-служба организации.

13.09.2016

Дети совершат познавательную прогулку по территории Крекшино

Во вторник, 14 сентября, сотрудники клуба-филиала «Крекшино» планируют провести на территории поселка познавательную прогулку для детей. Об этом сообщила заведующая культурно-развлекательным учреждением Ольга Юрик.

13.09.2016

Винчестерный тоннель на ул. Народного Ополчения стал ключевым объектом Северо-Западной хорды

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по винчестерному тоннелю на пересечении улицы Народного Ополчения и улицы Берзарина. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

13.09.2016

Жители поселения Марушкинское смогут посетить курсы бальных танцев

Городской округ Троицк и спортивно-танцевальный клуб «Динамо» приглашает жителей поселения Марушкинское на занятия в секцию бальных танцев. Об этом информирует сайт префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов.

13.09.2016

Собянин: Благоустроенная Таганская площадь стала привлекательным местом для прогулок

Инспектируя итоги проведенных работ по благоустройству Таганской площади, мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что теперь на этом месте в Москве создано комфортное общественное пространство качественно нового уровня.

13.09.2016

Более 1 миллиона человек используют электронные журналы и дневники

На сегодняшний день более одного миллиона человек в Москве пользуются электронными журналами и дневниками. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва». Школа №2057 поселения Марушкинское также присоединилась к программе «Улучшенный электронный дневник».

12.09.2016

Местные жители смогут дополнить программу «Школы юного инвестора»

Пользователи портала «Активный гражданин», в том числе и марушкинцы, получили возможность предложить свои идеи по дополнению программы «Школы юного инвестора» на Выставке достояний народного хозяйства. Об этом сообщает официальный  сайт проекта.  

12.09.2016

Пожарные и спасатели приняли участие в праздновании Дня города

Сотрудники Управления Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) по Троицкому и Новомосковскому административным округам (ТиНАО) приняли участие в познавательной и культурно-развлекательной программе ко Дню города, которую провело Главное управление МЧС России по городу Москве и Департамент по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы в День города на территории Российского государственного университета (РГУ) нефти и газа имени Ивана Губкина. Об этом сообщает пресс-служба окружного Управления МЧС.

12.09.2016

Полмиллиона консультаций получили жители города в Центре информирования населения

Центр информирования населения о предоставлении образовательных услуг был создан в октябре 2015 года. За период с октября 2015 года по сентябрь 2016 года сотрудники Центра предоставили  500 тысяч консультаций, в том числе 70 процентов по телефону и 30 процентов по электронной почте.

12.09.2016

В Крекшино отметили День города

В субботу, 10 сентября, в клубе - филиале №3 «Крекшино» состоялась концертная программа, посвященная Дню города. Об этом сообщила сотрудница культурного учреждения Ольга Юрик.

12.09.2016

В Марушкинском прошел баскетбольный турнир

В поселение Марушкинское 11 сентября прошел турнир по баскетболу среди команд Троицкого и Новомосковского административных округов. Об этом сообщил Вячеслав Калачев, тренер баскетбольной команды спортивного клуба «Надежда», которая также примет участие в турнире.

12.09.2016

Местные жители в День города смогут бесплатно сходить в музей

В субботу, 10 сентября, все желающие жители поселения Марушкинское смогут бесплатно посетить музеи и усадьбы. Об этом сообщается на портале мэра и Правительства Москвы.

09.09.2016

Марушкинцы смогут посетить окружную ярмарку вакансий

В среду, 21 сентября, в городском округе Троицк жители поселения Марушкинское смогут посетить ярмарку вакансий. Об этом сообщили на официальном сайте социального учреждения.

09.09.2016

В Крекшино отметят День города

В субботу, 10 сентября, клуб-филиал №3 «Крекшино» приглашает марушкинцев на концертную программу, посвященную празднованию Дня города Москвы. Концерт подготовлен совместно с администрацией поселения Марушкинское. Об этом сообщили на официальной странице Культурного центра «Внуково» в социальных сетях.

09.09.2016

Молодое поколение Новой Москвы полюбило советские мультфильмы

Советские мультфильмы показали в рамках Киноклуба в поселке совхоза Крекшино. После танцевальной разминки дети поселения Марушкинское насладись сказкой режиссера Александра Роу «Золотые рога». Вчера, 7 сентября, в 19:00 в клубе-филиала №3 собралось более 30 детей.

09.09.2016

В Троицке пройдет показ советской классики

В пятницу, 9 сентября, любители кинематографа из поселения Марушкинское смогут посетить кинопоказ в городском округе Троицк. Об этом сообщил сайт газеты «Новые округа».

09.09.2016


Все местные новости