Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Госуслуги для владельцев снегоходов теперь доступны только в электронном виде

Дата создания: 14.12.2017 :
Госуслуги для владельцев снегоходов теперь доступны только в электронном виде

Владельцы снегоходов, проживающие в поселении Марушкинское, могут воспользоваться госуслугами в электронном виде. На официальном сайте мэра Москвы пояснили, что для владельцев снегоходов и другой самоходной техники госуслуги предоставляются только в электронном виде на портале mos.ru

Чтобы воспользоваться сервисами, необходимо зайти в раздел «Услуги. Личный транспорт. Самоходная техника» на mos.ru.

Чтобы воспользоваться сервисами «Подача заявления на техосмотр», «Регистрация новой техники и снятие с учета», «Получение и замена удостоверения на управление самоходной техники», необходимо зайти в раздел «Услуги. Личный транспорт. Самоходная техника». Где будет предложено заполнить заявку и добавить копии документов. Посетить Гостехнадзор понадобится только один раз, чтобы получить готовые регистрационные документы на технику, удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) или пройти техосмотр.

На любые возникающие вопросы, пользователи могут позвонить в службу технической поддержки официального сайта Мэра Москвы или консультантам любого центра «Мои документы», а также написать в раздел «Обратная связь» на mos.ru.

Ранее на получение данной услуги необходимо было неоднократно посещать органы власти, переход на электронный формат позволит повысить уровень прозрачности данного процесса, сообщают на сайте mos.ru.


 

Возврат к списку