Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Школьники из Марушкинского участвовали в VI Московском фестивале школьных и дворовых видов спорта

Дата создания: 28.05.2018 :
Школьники из Марушкинского участвовали в VI Московском фестивале школьных и дворовых видов спорта

Во дворце спорта «Динамо» в Крылатском прошли соревнования в рамках VI Московского фестиваля школьных и дворовых видов спорта. В соревнованиях приняли участие спортсмены ГБОУ школы №2057 команды «Титаны». Юноши и девушки проявили себя в бадминтоне, стритболе и шашках. Организатором соревнований выступили Всероссийская федерация школьного спорта и Центр патриотического воспитания и школьного спорта Департамента образования города Москвы.

«Наша команда выступила очень достойно. Каждый участник выкладывался в полную силу. Никто не отступал, несмотря на то что соревнования проводились среди сильнейших команд. По итогу состязаний команда «Титаны» заняла 5ое место в соревнованиях по бадминтону и шашкам, и 4 место по стритболу», - сообщил педагог-организатор по спорту ГБОУ «школа №2057» (шо-2) Николай Мачуский.

Соревнования проводились по круговой системе, чтобы у каждой команды была возможность встретиться друг с другом в честном поединке. Каждому участнику соревнований были вручены подарки от организаторов фестиваля, добавляет Николай М.

 

Возврат к списку