Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




В деревне Давыдково разрушили плотину

Дата создания: 18.06.2018 :
В деревне Давыдково разрушили плотину

В администрации поселения Марушкинское сообщили, что на реке «Незнайка» была разрушена плотина, самовольно установленная неизвестными гражданами. Данные меры были предприняты в связи с частыми подтоплениями территорий ближайших деревень.

«В прошлом году в июле в связи с затяжной непогодой у нас были подтоплены нескольких дорог. Оперативными мерами, нам удалось справиться и избежать серьезных последствий. Мы проводим профилактические меры, в том числе и технические мероприятия – разрушение плотины», - рассказал глава администрации А. Стиславский.

Подтопление дорог и населенных пунктов в деревне Давыдково началось несколько лет назад. В связи с обильными осадками река «Незнайка» вышла из берегов и частично подмыла дороги, ведущие к деревням. В 2017 году было решено создать новое русло реки, так как старое не справлялось с обильным паводком.

В этом году, в рамках профилактических мер по возможным подтоплениям территорий, была устранена плотина, созданная самовольно рыбаками-любителями.

Надо отметить, что специалисты МЧС ТиНАО готовы оперативно отреагировать на различные чрезвычайное происшествия, в том числе связанные с возможными последствиями непогоды в Центральной части России.


 

Возврат к списку