Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




В Москве проходит Международный форум «Российская энергетическая неделя»

Дата создания: 16.05.2018 :
В Москве проходит Международный форум «Российская энергетическая неделя»

В Международном форуме примут участие более восьми тысяч экспертов, свыше 200 иностранных делегатов и около трех тысяч молодых специалистов в области энергетики со всего мира, сообщает mos.ru.

Форум «Российская энергетическая неделя» стартовал в Москве в среду, 4 октября. В первый день его работы в рамках пленарной сессии «Энергия для глобального роста» выступил Президент России Владимир Путин. Он заявил, что от энергетического будущего зависит, каким будет завтрашний день в мировой экономике, а также уровень жизни миллионов людей.

«Сегодня обсуждаются действительно ключевые, определяющие вопросы: каким будет завтрашний день мировой энергетики; какие приоритетные задачи нам вместе предстоит решить, чтобы обеспечить надежное снабжение энергией крупнейших макрорегионов планеты и каждой страны в отдельности и на этой основе повысить конкурентоспособность национальной экономики, улучшить качество жизни миллионов людей», — подчеркнул он.

Интерес у участников форума, в число которых вошли председатель Международной торговой палаты Саудовской Аравии, главы Татарстана, Тамбовской, Ярославской областей и ряда других регионов России, а также руководители крупнейших энергетических компаний, вызвал объединенный стенд Правительства Москвы. Экспозиция посвящена развитию энергетики региона, а также проектам, реализуемым Правительством и отраслевыми компаниями, входящими в состав комплекса городского хозяйства, в сфере энергосбережения и энергоэффективности.

 

Возврат к списку