Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




«Путёвка к звёздам»

Дата создания: 29.08.2014 :

В Москве полным ходом идет подготовка к VII международному конкурсу вокалистов под названием «Путевка к звёздам». Торжество по награждению финалистов и победителей пройдет в столице с 5 по 7 сентября.

Принять участие в конкурсе можно двумя способами: заочно или очно. В первом случае вокалист должен прислать запись своего «живого» выступления без фонограммы и монтажа, сделанного не позднее года назад на адрес электронной почты: vokal-solo@yandex.ru. По результатам заочного отборочного тура, после 25 августа победители получат по электронной почте «Приглашение» для участия в Церемонии награждения и концерте, где и будут награждены дипломами.

Очно, подразумевает под собой возможность выступить в конкурсе 5 сентября, но заранее необходимо прислать заявку по почте vokal-solo@yandex.ru, в ответ организаторы вышлю «Приглашение», где будет указано точное время и место проведения праздника.

В конкурсе «Путёвка к звездам» 6 номинаций:

«Эстрадный вокал»

«Классический вокал»

«Фольклер»

«Моя песня» (оценивается авторы песни и исполнитель)

«Служу России» (в номинации принимают участие военнослужащие или сотрудники, работающие в военных структурах)

«Молодые таланты» (до 13 лет включительно)

Программа каждого конкурсанта должна состоят из трех песен по выбору, без перерыва и переодевания, однако, это не касается номинации «Моя песня». Участники этой категории исполняют одно произведение.

Главная цель конкурса – это выявление вокально-одаренных исполнителей со всего мира. Жюри конкурса состоит из известных певцов российской эстрады, продюсеров, журналистов и представителей государственных органов власти. На выступлении будут оцениваться вокальные данные, владение вокальной техникой, сложность программы, артистизм, техничность и мастерство претендентов.

Если ты житель поселения Марушкинское, который занимается вокалом  и давно мечтал участвовать в конкурсе такого масштаба, то срочно присылай заявку по адресу vokal-solo@yandex.ru

 

 

Возврат к списку