Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Патриоты из Новой Москвы получили поддержку от Россотрудничества

Дата создания: 14.03.2019 :
Патриоты из Новой Москвы получили поддержку от Россотрудничества

Сегодня 14 марта заместитель руководителя Россотрудничества Александр Радьков поддержал международный проект военных реконструкторов из Новой Москвы. Глава администрации поселения Марушкинское Сергей Вечкилев рассказал о подготовке местных военно-патриотических организаций к поездке в немецкий город Торгау.

«В апреле из поселения Марушкинское отправится колонна автомобилей с жителями Новой Москвы для участия в памятных акциях, посвященных 74-ой годовщине встречи войск Красной Армии и Армии союзников антигитлеровской коалиции на Эльбе. В ходе поездки патриоты возложат цветы и венки к памятникам, где захоронены советские солдаты и офицеры, а именно в Польше, Германии и Республике Беларусь», - сообщил глава администрации.

В ходе двухсторонней встречи Александр Радьков и Сергей Вечкилев договорились о том, что представительства Росотрудничества в Белоруссии, Германии и Польше окажут поддержку жителям Марушкинского, которые примут участие в памятных мероприятиях на территории европейских государств.


 

Возврат к списку