Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Администрация поселения Марушкинское приглашает жителей принять активное участие в субботниках

Дата создания: 03.04.2019 :
Администрация поселения Марушкинское приглашает жителей принять активное участие в субботниках

Во исполнение распоряжения Правительства Москвы от 5 марта 2019г. «О проведении массовых весенних общегородских работ по приведению в порядок территории города Москвы» в целях приведения в порядок территории поселения Марушкинское после зимнего периода, оздоровления экологической обстановки и создания комфортных условий для жителей поселения, а также в целях дальнейшего благоустройства территорий жилой застройки в поселении Марушкинское с 01 по 30 апреля проводится месячник по благоустройству территории поселения, а 13 и 20 апреля запланировано проведение общегородских субботников.

Приглашаем всех желающих присоединиться к многолетней традиции, принять участие в субботниках и совместными усилиями привести в порядок территорию нашего поселения. Участники мероприятия могут самостоятельно определить для себя убираемую территорию. В свою очередь, администрация поселения готова оказать содействие жителям, желающим принять участие в субботниках.    

Кроме того, в дни проведения субботников определены два ударных объекта:

-13 апреля - д. Марушкино, вл.12

-20 апреля - поселок совхоза Крекшино, вблизи усадьбы Черткова

Выдача инвентаря будет производиться вблизи указанных выше объектов. Более подробная информация о мероприятиях будет размещена на информационных стендах в подъездах МКД и населенных пунктах.

 

Возврат к списку