Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Выборы

Дата создания: 19.08.2013 :

Дорогие друзья!

Уважаемые соседи!

 

8 сентября – выборы. Пожалуй, самые важные за последние годы.

Мы с вами выберем Совет депутатов Марушкинское.

Выберем 10 депутатов. Выберем на 5 лет.

Наш город поделен на 2 избирательных округа. Пожалуйста, уточните номер Вашего округа в избирательной комиссии, на сайте или в газете.

Теперь – самое важное.

Эти выборы – многомандатные. Это значит, что каждый из 2-х избирательных округов в Совете будут представлять 5 депутатов.

В бюллетене вы сможете выбрать 5 кандидатов, проставить 5 «галочек».

Меньше пяти – тоже можно. Но стоит тогда остальных депутатов выберут за вас. Стоит ли отказываться от права выбора, положенного по закону?

Один депутат, как бы он ни был вам симпатичен, ничего не сможет решить в новом Совете. Защитить интересы округа, да и ваши интересы он тоже не сможет. Когда ваш округ будут представлять пятеро единомышленников – другое дело. С ними будут считаться!

Пожалуйста, внимательно отнеситесь к предстоящему выбору. Чтобы новый Совет смог заработать сразу, без «притирки» и выяснения отношений, без парада амбиций и эмоций – надо выбрать людей, которые будут действовать сообща, уважать и поддерживать друг друга.

Информации о кандидатах у нас с вами достаточно. Многих мы знаем лично, кого-то узнали на многочисленных встречах… Мы задавали друг другу вопросы и вместе составили «карту развития» Новой Москвы.

Запомните или запишите фамилии ваших кандидатов, чтобы не растеряться на избирательном участке.

Это очень важные выборы. Ведь именно депутаты теперь будут выбирать Главу поселения. Так что 8 сентября, мы с вами решаем: какие проблемы у нас будут решаться в первую очередь. Какой мы хотим видеть Новую Москву и завтра, и послезавтра – и через 10 или 15 лет. 

 

Теги:

Возврат к списку