Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Новый год с новым проектом на телеканале «Москва. Доверие». Программа «50 плюс».

Дата создания: 17.01.2013 :
Новый год с новым проектом на телеканале «Москва. Доверие».

Программа «50 плюс» предназначена для тех зрителей, которые задумываются, как они проведут вторую половину жизни. Это проект для тех, кто любит себя и ценит свое здоровье, кто хочет осуществить свои желания, жить интересно, активно, долго, но не может найти пути для самореализации. Программа "50 плюс" обеспечит повышение качества жизни людей зрелого и старшего возраста, поддержание социального статуса, защиту их прав и интересов. Этот проект поможет ответить на интересующие вас вопросы, а также получить поддержку и подсказку.

Каждое воскресенье в 13:10 эфир программы «50 Плюс» будет посвящен истории одного героя, возраст которого перешел за 50-летний рубеж. С наступлением 50-ти летнего возраста у многих людей жизнь сильно меняется. Каждый день становится похож на предыдущий, появляется депрессия и тоска. Но всего за один час эфирного времени герой получит исчерпывающую консультацию психолога, врача, диетолога, стилиста и многих других экспертов вкупе с огромной моральной поддержкой от ведущих проекта, звезд кино и эстрады, а также простых людей, которые уже нашли для себя выход из подобной ситуации. Программа «50 плюс» поможет найти новое хобби или увлечение, подскажет, как правильно одеваться в зрелом возрасте, поможет найти вторую половинку и научит, как нужно следить за своим здоровьем. 

C появлением такого проекта, как «50 плюс», у россиян зрелого и пожилого возраста появится дополнительный источник поддержки и информации, а также повысит внимание государства и общества к людям зрелого возраста.

О всех плюсах зрелого возраста теперь можно узнать в программе «50 ПЛЮС» на городском телеканале Москва-Доверие. А их действительно не мало: это и накопленный багаж знаний и жизненного опыта, и появившиеся свободное время, которое можно использовать на новые увлечения и достижения, и возможность вплотную заняться собой, своим здоровьем и красотой. 
 
По мнению всех, кто принимал участие в съемках первых выпусков, программа получилась совсем нового формата: меньше чем за час эфирного времени герои получают исчерпывающую консультацию психологов, врачей, диетологов и других экспертов вкупе с огромной моральной поддержкой от ведущих проекта, звезд кино и эстрады, а также простых людей, которые уже нашли для себя выход из подобной ситуации. Зрителей ждут десятки историй о том, как люди возраста «50 ПЛЮС» влюбляются и женятся, меняют профессию, место жительства, начинают свой бизнес и садятся на студенческую скамью... Возраст, который обычно вызывает сочувствие, может вызывать, наоборот, зависть!
Конечно, цифра «50» очень условна. Это некая грань, когда человек задумывается о том, как он проведет вторую половину жизни. «50 ПЛЮС» - для тех, кто хочет осуществить свои желания, жить интересно, активно, долго. Как же лучше реализовать преимущества своего возраста? Смотрите сами - в новой программе каждый зритель найдет поддержку и подсказку. 

 

Теги:

Возврат к списку