Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




В ТиНАО открыт комплексный пункт по обеспечению безопасности граждан

Дата создания: 30.01.2015 :

На фотографии: Алексей Майоров, руководитель Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции гор. Москвы и Дмитрий Набокин, префект ТиНАО гор. Москвы на открытии Комплексного пункта по обеспечению безопасности граждан в ТиНАО)

  На территории Новой Москвы в конце января был открыт участковый пункт полиции. В поселение Десеновское съехались официальные представители города: руководитель Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы Алексей Майоров, начальник УООП ГУ МДВ России по городу Москве Вячеслав Козлов, префект ТиНАО г.Москвы Дмитрий Набокин. В российской столице во всех 13 округах созданы ОПОП, в общей сложности открыты и функционируют 17. Главная цель ОПОП заложена в его названии, то есть в общественной охране порядка, а также в соблюдении законов в стране и взаимодействие с государственными органами власти по обеспечению безопасности в городе. Правоохранительные органы привлекают представителей общественного пункта охраны к реализации общегородских и локальных мероприятий, таких как «Сигнал», «Безопасный дом, подъезд, квартира», «Мигрант», «Нелегал», «Подросток – игла», «Подросток – Условник», «Подросток – занятость» и др. На территории Новой Москвы почти две тысячи человек были задержаны в прошлом году за правонарушения благодаря оперативным действиям народных дружинников и правоохранительных органов.

  В поселение Марушкинское в январе 2015 года при поддержке ОПОП был проведен проведен локальный профилактический рейд, направленный на повышение эффективности работы по выявлению несовершеннолетних, в том числе в учреждениях массового досуга молодежи, употребляющих наркотические и психотропные вещества, наркосодержащие курительные смеси, пресечение фактов вовлечения подростков в данную противоправную деятельность.

 

Возврат к списку