Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Глава администрации пос. Марушкинское всегда на связи со своими жителями

Дата создания: 12.02.2015 :

(На фотографии: глава администрации пос. Марушкинское Стиславский А. Б. на встрече с жителями поселка совхоза Крёкшино 11 февраля 2014 года) 

Посыпать регентом улицы частного сектора в поселении Марушкинское или нет? Этот вопрос был поднят в ходе встречи главы администрации пос. Марушкинское Стиславского А. Б. с жителями накануне вечером в Доме культуры поселка совхоза Крёкшино. Тема стала актуальна в связи с жалобами жителей коттеджных поселков, они уверены, что вещества, которыми посыпают дороги, при таянии снега попадают в их колодцы, а другая часть населения таких проблем не наблюдала, поэтому против реагентов ничего не имеет. Глава администрации взял на личный контроль этот вопрос, поэтому в ближайшее время сотрудниками отдела ЖКХ администрации будет проведена соответствующая проверка. На встречу со Стиславским Александром Борисовичем собралось около 50 жителей. Также в ходе встречи с отчетом о проделанной работе за 2014 год выступила генеральный директор УК «Родник-Марушкино» Михальцова Е. Г., Елена Григорьевна рассказала и о перспективах на текущий год. 
(На фотографии: жители поселка совхоза Крёкшино на встрече с главой администрации пос. Марушкинское ) 

Самая острая на сегодняшний день проблема, которая коснулась почти каждого жителя в поселке совхоза Крёкшино – это отсутствие городского общественного транспорта до станции Крёкшино и поселка Кокошкино. По сути, небольшой населённый пункт остался отрезанным от социально значимых объектов поселения. Администрация ведет переговоры с Мосгортрансом, который на данный момент, по ряду технических проблем, не может обеспечить маршрутными автобусами Крёкшино. По просьбе жителей, в ближайшее время на территории поселка совхоза Крёкшино один раз в неделю прием будет вести участковый уполномоченный полиции, сейчас решается вопрос о выделении помещения для работы сотрудника правоохранительных органов. В общей сложности встреча главы администрации с жителями продлилась три часа, без внимания не остался ни один вопрос.


 

Возврат к списку