Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Изменение графика работы клиентских офисов АО «Мосэнергосбыт».

Дата создания: 29.07.2020 :
Изменение графика работы клиентских офисов АО «Мосэнергосбыт».

Уважаемые жители!

Информируем вас, что с 1 августа 2020 года изменяется график работы клиентских офисов АО «Мосэнергосбыт», в частности, график работы клиентских офисов отделения «Новая Москва» для очного обслуживания граждан. По новому графику обслуживание граждан (потребителей) будет производиться с понедельника по пятницу, суббота и воскресенье станут выходными днями.

График работы клиентских офисов отделения «Новая Москва»:

- клиентский офис «Щербинка» будет работать с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:00. Офис расположен по адресу: г. Щербинка, ул. Высотная, дом 8.

- клиентский офис «Московский» будет работать с понедельника по пятницу с 9:30 до 18:00. Офис расположен по адресу: г. Московский, 3-й микрорайон, дом 9.

- клиентский офис «Троицкий» отделения «Новая Москва» будет работать с понедельника по пятницу с 9:30 до 18:00. Офис расположен по адресу: г. Троицк, ул. Полковника милиции Курочкина, дом 19.

 

Также информируем, что по вопросам расчетов и оплаты за электроэнергию граждане, проживающие на территории ТиНАО города Москвы, могут обращаться в любой клиентский офис АО «Мосэнергосбыт» вне зависимости от территориальной принадлежности, с аналогичными рабочими днями недели. Телефон контактного центра: 8 (499) 550-95-50.

Дополнительно сообщаем, что указанная информация будет размещена на официальном сайте АО «Мосэнергосбыт» (www.mosenergosbyt.ru).

 

Возврат к списку