Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Сотрудники ОГИБДД УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве провели мероприятие «Пешеходный переход».

Дата создания: 03.08.2020 :
Сотрудники ОГИБДД УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве провели мероприятие «Пешеходный переход».

Инспекторами ОГИБДД УВД по ТиНАО на регулярной основе проводятся профилактические мероприятия по предупреждению травматизма на дорогах округа. Вот и этот день не стал исключением. Сотрудники дорожно-патрульной службы, «вооружившись» памятками по соблюдению ПДД и световозвращающими фликерами, вышли на самое оживлённое место города - Октябрьский проспект.

 

Данный проспект был выбран не случайно. Здесь находится большое количество пешеходных переходов, медицинских и социальных учреждений, а также торговый центр. Поэтому Октябрьский проспект является местом повышенной опасности.

 

Вблизи пешеходного перехода инспекторы ДПС общались с гражданами и напоминали им о правилах перехода проезжей части. Самым маленьким участникам дорожного движения раздавали светоотражающие фликеры, которые можно с лёгкостью прикрепить на одежду, что бы в вечернее время суток водитель мог заранее увидеть пешего участника движения.

 

Не остались без внимания и автолюбители, с ними тоже были проведены профилактические беседы и вручены памятки о правилах поведения на дорогах.

 

Возврат к списку