Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




В «Новой Москве» обсудили перспективы развития сферы культуры

Дата создания: 19.02.2015 :

(На фотографии: префект ТиНАО Д. В. Набокин на встрече с жителями в Ватутинках. Автор фотографии: Александра Тощевикова)

  Префект ТиНАО Д. В. Набокин встретился с первым заместителем руководителя Департамента культуры города Москвы Е.В. Зеленцовой в актовом зале Центра культуры и спорта Ватутинки, для того чтобы вместе с местными жителями обсудить ряд важных вопросов. 
   Главная тема, которая был поднята в ходе встречи – это перспективы развития сферы культуры в Троицком и Новомосковском административных округах города Москвы. Также в Ватутинки съехались: депутат Московской городской Думы А. Р. Палеев, заместители префекта ТиНАО г. Москвы, руководители окружных структур и организаций, главы администраций городских округов и поселений, депутаты Советов депутатов городских округов и поселений, общественные представители Новой Москвы.   В общей сложности присутствовало около 300 человек. В начале встречи для гостей была показана видео-презентация с основной тематикой собрания. После чего жители смогли задать вопросы касательно культуры, социальной и жилищной сферы, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, строительства, а также общественного правопорядка и безопасности жизнедеятельности населения, на которые были даны ответы.

 

Возврат к списку