Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Игры «Первенства Москвы 2020 года по регби» состоялись на столичных стадионах

Дата создания: 09.09.2020 :
Игры «Первенства Москвы 2020 года по регби» состоялись на столичных стадионах

В столице 5 и 6 сентября сыграли регбисты из разных городских клубов в рамках турнира «Первенство Москвы. Высший дивизион».

В первом дивизионе на поле встретились молодежные команды «Слава» и ЦСКА. Матч закончился со счетом 29:19. Участники «Славы» приняли стратегию атаки противников. Помимо этого, за победу в турнире боролись представители клубов «Олимп» и МГУ со счетом 51:19. В прошлом сезоне спортсмены последней команды показали низкое количество очков в отличие от предыдущих встреч. Ребята из Warriors обыграли регбистов из МИФИ — 41:12. Встреча «Московских Драконов» и «Спартака» завершилась со счетом 34:6, а участники «Сокола» показали слабые результаты во время матча с ЛРК ВВА, которые получили 25 очков против 6.

В рамках турниров второго дивизиона состоялись три игры. Так, «Гранит» победил участников из «Малоярославца» со счетом 34:5. Регбисты из Дмитрова в составе клуба «Русичи» уступили «Армейцам-2». Противники получили 58 очков. Участников «Академии регби» обыграли «Автозаводцы» со счетом 11:17.

Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте Федерации регби Москвы и в социальных сетях на страницах @rugbymoscow и @mosrugby.

 

Возврат к списку