Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Собянин: Москва будет развивать производство автокомпонентов

Дата создания: 05.03.2015 :

(на фото: Сергей Собянин осматривает  промышленное предприятие «Ньютон» в районе Нагатино-Садовники, по производству компонентов для отечественных автомобилей)

Сергей Собянин посетил промышленное предприятие по производству компонентов для отечественных автомобилей на юге Москвы. «За последние 15 лет российский автопром прошел качественную модернизацию. В страну пришли производители значительной части мировых автомобильных брендов. Сейчас решается задача создания в России широкой сети предприятий второго уровня – производителей автокомпонентов. Как правило, это – высокотехнологичные производства, и московские технопарки являются подходящей площадкой для их размещения. Мы надеемся, что со временем в Москве возникнет полноценный производственный кластер производства автокомпонентов», - сказал Сергей Собянин. 

Компания «ИТЭЛМА» – отечественный производитель электронных автокомпонентов, Сергей Собянин выразил уверенность, что за подобными предприятиями стоит будущее автопромышленности России.

В настоящее время предприятие выполняет полный технологический цикл от разработки до серийного производства широкой номенклатуры автомобильных электронных компонентов.

Здесь производят не только компоненты для автомобилей, но и для авиации страны, а также счетчики учета воды. На московском предприятии работают около 600 человек. ИТЭЛМА обладает возможностями для разработки, калибровки и серийного производства контроллеров системы управления бензиновыми, газбензиновыми, дизельными двигателями, соответствующих экологическим стандартам Евро 4 и Евро 5.

 

 

Возврат к списку