Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Школьники сыграли в волейбол

Дата создания: 26.03.2015 :


(Сборная школы №2057 из пос. совхоза Крекшино совместно со своим спортивным наставником - Мачуским Н. В. на Чемпионате по волейболу на территории Новой Москвы) 

Юноши и девушки ГБОУ СОШ «школа «2057» (объединение школ Марушкино, Крёкшино, Кокошкино) на прошлой неделе попробовали свои силы в командной игре волейбол. Чемпионат прошел под знаменем 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в 1941-1945 годах. Данные соревнования стартуют в Марушкинском впервые и проходят по правилам круговой системы.

Для справки, круговая система – это система розыгрыша, в условиях которой каждый участник турнира играет с каждым в ходе раунда. Она считается наиболее честной, однако требует наибольшего числа игр для распределения мест, если сравнивать с подобными системами.

Турнирная таблица среди юношей выглядела так: первое место в сложной и упорной борьбе, смогла взять команда Марушкино, вторыми стали крекшинские атлеты, а спортсмены из Кокошкино увезли домой бронзу соревнований. Среди девушек чемпионом комплекса стала сборная школы Крекшино, Кокошкино взяли серебро, а третьими Крекшинские спортсменки.

На данный момент игроки команд готовятся на базе Крекшинской школы к финальному этапу чемпионата ТиНАО по волейболу среди школьных команд юношей и девушек. 

 

Возврат к списку