Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Сотрудники 1 РОНПР Управления по ТиНАО информируют граждан о правилах пожарной безопасности.

Дата создания: 12.01.2021 :
Сотрудники 1 РОНПР Управления по ТиНАО информируют граждан о правилах пожарной безопасности.

Сотрудники 1 РОНПР Управления по ТиНАО продолжают проводить обходы по многоквартирным домам с целью информирования граждан о соблюдении требований пожарной безопасности в быту.

 

Объектами пожара в большинстве случаев являются: жилой сектор (квартиры, жилые дома граждан, бани и надворные постройки). В некоторых случаях пожар приводит к полному уничтожению строений, а значит и к потере практически всех материальных ценностей граждан – владельцев указанных строений.

 

Основными причинами возникновения пожаров по-прежнему остаются нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования, а также неосторожное обращение с огнем.

 

Для информирования населения сотрудники 1 РОНПР Управления по ТиНАО Главного управления МЧС России по г. Москве не только проводят инструктажи с гражданами, но и вручают и распространяют наглядную агитацию и экспресс-информацию по соблюдению требований пожарной безопасности.

 

Уважаемые жители!

При обнаружении первых признаков пожара (запах гари, дым) следует сообщить в противопожарную службу по телефону «01» или «101» с мобильного.

 

Возврат к списку