Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Москва возлагает большие надежды на молодых парламентариев

Дата создания: 27.03.2015 :

В сердце России формируют молодых и перспективных парламентариев. На каких основах и правилах будут работать члены молодежных палат Москвы было решено 3 марта в ходе Съезда молодых парламентариев во всех муниципалитетах и поселений города.

Молодые, целеустремленные, увлекающие политикой и истинные патриоты своей страны – основные требования к претендентам на место в молодежном совете. Из обязательных критериев – это возраст от 18 до 30 и регистрация по месту жительства на территории района. Кандидатам необходимо до 15 апреля 2015 г. заполнить анкету на сайте molparlam.ru и написать сценарий проекта, с помою которого можно решить проблемы районного масштаба или городского. 1/3, это около 48 кандидатов будут собраны из активистов молодежных палат муниципальных образований по итогам полугодия, 15 человек – это участники политических партий, зарегистрировавших кандидатов на выборах в МГД или представленных в Московской городской Думе пропорционально количеству депутатов.  Кто станет членом решит комиссия, состоящая из депутатов Советов депутатов, представители территориальных органов исполнительной власти районов, «Центра молодежного парламентаризма» Москвы.

Работа молодых парламентариев достаточно многогранна и перспективна, помимо практических навыков они имеют возможность расти и в профессиональном плане. 

 

Возврат к списку