Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Медали героям

Дата создания: 27.03.2015 :


(на фотографии: ветерану Великой Отечественной войне вручают юбилейную медаль) 

В поселении Марушкинское вручают медали к 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В деревнях Марушкино и Крёкшино в торжественной обстановке глава администрации Стиславский Александр вручил медали ветеранам, после чего местные творческие коллективы и школьники выступили с концертом. Вот уже вторую неделю наградные знаки официальные представили местного органа самоуправления вручают героям войны в домашней обстановке.

Петрова Маргарита Яковлевна, Карпова Екатерина Сергеевна и Гуськова Клавдия Петровна, всех этих женщин объединяет не только тот факт, что они были рождены в начале 20 столетия, но и страшные годы Великой Отечественной войны, в ходе которой они трудились в тылу, обеспечивая боеприпасами и продовольствием Советскую армию. Эти хрупкие женщины отважно себя проявили, не покладая рук, не доедая и не досыпая, они трудились ради общего спасения.

26 марта Гуськовой, Петровой и Карповой были вручены юбилейные медали к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Ветераны гостеприимно встретили делегацию из администрации п. Марушкинское и поблагодарили за оказанное внимание. 

 

Возврат к списку