Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве

Юные спортсмены из Марушкинского сыграли в четвертом туре чемпионата Детской футбольной лиги

Дата создания: 08.02.2021 :

Спортсмены из поселения Марушкинское в составе сборных клуба «НовоМосква» сыграли 6 февраля в четвертом туре чемпионата Детской футбольной лиги.

В Детской футбольной лиге участвует четыре команды объединения разных возрастных категорий: от 2007 до 2012 годов рождения.

В четвертом туре чемпионата команды сразились со сборными «Новая трехгорка», «Кунцево», «Москвич». Матчи спортсменов 2006-2007, 2008-2009 и 2012-2013 годов рождения завершились поражением «НовоМосквы». Итоги игр: 2:9, 2:3 и 1:3.

Матч команды «НовоМосква» 2010-2011 годов рождения закончился победой над соперником. Счет игры составил 2:1.

В ходе подсчета очков «НовоМосква» опустилась на четвертое место в клубном зачете с 21 баллом, сообщили на странице клуба в социальных сетях.