Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Чемпионат ГБОУ Школа №2057 по шахматам и шашкам

Дата создания: 06.04.2015 :


(на фотографии: игроки Чемпионата по шашкам и шахматам ГБОУ «школа №2057» в поселке совхоза Крёкшино) 

В минувшие выходные в актовом зале ГБОУ «школа №2057» поселка совхоза Крёкшино состоялся Чемпионат по шахматам и шашкам. Турнир молодые дарования посвятили 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Игры проходили по круговой системе, как рассказал тренер команды из Крекшино Мачуский Н. В., состязание были напряженные, победить хотел каждый, но как известно, первое место только одно. Таким образом, среди девушек «лучшей» по шашкам стала А. Дмитриева из Крекшино, второе место взяла А. Мачуская (Крекшино), а третье З. Магалова из Марушкино.  Среди юношей: 1 место П. Мартиросян (Крекшино), 2-е место С. Акимов (Крекшино), 3-е место А. Романовский (Крекшино).

Шахматы запомнились яркой игрой девушек, после стратегически важных ходов выбиться в лидеры и стать первой смогла Л. Рафаелян Л.(Крекшино), Я. Аванисян из Марушкино взяла серебро Чемпионата, а бронза досталась Е. Заботкина (Марушкино)

Итог состязаний по шахматам среди юношей выглядел так: 1м.-Душков Н.(Марушкино); 2м.-Солянкин И.(Марушкино); 3м.-Шкурин Н.(Марушкино).


 

 

Возврат к списку