Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




УВД по ТиНАО и Общественный совет провели профилактические беседы со школьниками Новой Москвы

Дата создания: 16.04.2021 :
УВД по ТиНАО и Общественный совет провели профилактические беседы со школьниками Новой Москвы

В рамках профилактического мероприятия «Дети России 2021» сотрудники УВД по ТиНАО совместно с Общественным советом провели беседы с учащимися школ Новой Москвы.

Оперативник ОНК рассказал школьникам о пагубном влиянии наркотических средств, а также о последствиях употребления психоактивных веществ и зависимости.

Также участники встречи обсудили проблему вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, возможности противодействия этому и роль участников патриотического и спортивного движений в пропаганде законопослушания и здорового образа жизни школьников.

Кроме того, участковый уполномоченный и общественник напомнили школьникам об уголовной и административной ответственности за конкретные проступки, которые нередко совершают несовершеннолетние.

В ходе бесед были проговорены вопросы о безопасном поведении детей в школе и на улице. Сотрудники УВД и Общественный совет предостерегли старшеклассников от общения с теми, кто предпринимает попытки вовлечения подростков в преступную деятельность.

 

Возврат к списку