Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




В Марушкинском активно готовятся к празднованиям Великой Победы

Дата создания: 17.04.2015 :


(на фотографии: житель поселения Марушкинское)

В деревни Марушкино на Липовой аллее завершилась традиционная встреча главы администрации А. Стиславского с жителями. Основная тема собрания - подготовка к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне на территории Марушкинского.

Одно из главных событий, в рамках 70-летия Победы, станет автопробег делегации из поселения Марушкинское в немецкий город Торгау. В состав участников вошли: глава администрации А. Стиславский, председатель Совета ветеранов п. Марушкинское Бенционов В. И., глава поселения Сахарова М. В., депутат Косец О. В., директор МБУ «ЦРФК «Маяк» Белова Л. С. председатель военно-патриотического клуба «Патриот» Ларионов С. В. со своими активистами и представители Молодежного Совета п. Марушкинское.

Главный вдохновитель поездки - Ларионов Сергей Викторович уже совершал подобное путешествие со своими подопечными в прошлом году, поэтому он уверен, что автопробег к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне станет незабываемым, ведь к нему готовятся по-особенному.

Глава администрации поселения Марушкинское Александр Стиславский рассказал жителям о традиционном торжестве в крекшинском Парке Победы 2 мая, на который приглашены не только ветераны ТиНАО города Москвы, но и из Наро-Фоминского района Московской области. Жители и гости смогут насладиться выступлениями народных коллективов и ансамблей, а также песнями военных лет в исполнении Льва Лещенко, Александра Буйнова и других известных артистов России.

 

Возврат к списку