Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




В Марушкинском появились военно-патриотические граффити

Дата создания: 20.04.2015 :


(на фото: граффити на стене в Парке Победы в Крекшино)

В этом году традиционный субботник в поселении Марушкинское прошел необычно.  На улицы вышли не только сотрудники администрации совместно с жителями, но и представители бизнес-сообщества, а также активисты молодёжного Совета, которые взяли на себя ответственную миссию – разукрашивание стен напротив крекшинского парка Победы военно-патриотическими граффити.


(на фото: активист молодежного Совета наносит рисунок на стене в Парке Победы Крёкшино)

Сторонники партии «Единой России» были одеты в форму советских солдат и призывали всех неравнодушных присоединится в общегородской акции.  Основные работы развернулись на братском захоронении в парке Победы в Крекшино. Ребята из молодежного Совета с энтузиазмом взялись за нанесение рисунков в честь предстоящего юбилея.

Надо отметить, что 18 апреля в поселении Марушкинское все мартирологи и памятники, а также прилегающие к ним территории были приведены в порядок и благоустроены.  В общей сложности было задействовано около 500 человек, отремонтировано и покрашено 80 ограждений территорий бюджетных организаций и вывезено свыше 130 мешков с мусором. Уже через неделю 25 апреля городские субботники повторятся, поэтому все, кто не успел внести свой вклад в благоустройство Новой Москвы.


(на фото: жители п. Марушкинское в военной форме времен войны 1941-1945 гг.) 

(на фото: посадка хвойных деревьев в парке Победы Крекшино)  

(на фото: покрасочные работы в деревни Марушкино) 


(на фото: покрасочные работы в Крекшино) 

 

Возврат к списку