Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




В Марушкинском первую партию «добрых крышечек» передали в сортировочный пункт

Дата создания: 29.07.2021 :
В Марушкинском первую партию «добрых крышечек» передали в сортировочный пункт

Администрация поселения Марушкинское в рамках благотворительного проекта «Добрые крышечки» передала партию пластиковых крышек от бутылок в пункт приема.

 

– К проекту мы присоединились в январе этого года и организовали в деревне Марушкино свой пункт сбора. Туда на протяжении шести с половиной месяцев сотрудники администрации и жители поселения приносили пластиковые крышки от емкостей для различного рода жидкостей. А когда их набралось достаточное количество, мы отвезли сырье в сортировочный центр. Оттуда нашу партию крышечек вместе с остальными отправят на завод по переработке пластика, – рассказал глава администрации поселения Марушкинское Сергей Вечкилёв.

 

После взвешивания завод переведет денежные средства за собранные крышки на счет Благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам», и уже там будут приобретены средства реабилитации для детей с особенностями развития.

 

Напомним, что организованный администрацией поселения пункт приема пластиковых крышек от бутылок и пакетов располагается по адресу: д. Марушкино, ул. Липовая аллея, д. 5 (фойе, 1 этаж).

Сдавать крышки можно с понедельника по четверг с 8:00 до 17:00, в пятницу с 8:00 до 15:45.

Присоединиться к доброй экологической акции может любой желающий!

 

Возврат к списку