Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




«Активный гражданин» Москвы отпразднует свой юбилей 23 мая

Дата создания: 20.05.2015 :


(на фото: участники акции "Город решает" из п. Марушкинское) 

В мае «Активному гражданину» исполняется один год, день рождения приложение отметит 23 мая. За время существования в проекте прошло 580 референдумов. Сегодня «Активным гражданином» пользуются свыше миллиона москвичей, поэтому этот праздник он отметит вместе со своими пользователями! «Проект электронных референдумов правительства Москвы в честь своей первой годовщины организует для жителей праздник — День Активного гражданина. 23 мая на видеоэкранах по всей Москве будут транслироваться фотографии активных граждан, пешеходные зоны украсят цветочные инсталляции, а в парках будет организован бесплатный прокат спортинвентаря», - сообщает агентство городских новостей «Москва».

В рамках дня рождения, на всех видеоэкранах Москвы покажут горожан, которые соберут больше всего «сердечек» в социальной сети . «В рамках приуроченной к празднику акции #годрешаемвместе пользователи выкладывают в социальных сетях фотографии cебя и близких, лучшие из которых будут транслироваться на видеэкранах по всей Москве 23 мая. Среди самых крупных – фасады здания «Гидропроекта» на Соколе и нескольких зданий на Новом Арбате», - уточняется в сообщении.

В Парке Горького, Сокольниках, Северном Тушино, Измайловском, Таганском, Бабушкинском, Перовском, Филевском, Краснопресненском парках, на Поклонной горе, в Музеоне, Кузьминках, Усадьбе Воронцово, Парке имени 850-летия Москвы будут организованы бесплатные пункты проката спортинвентаря. Чтобы воспользоваться этой услугой необходимо установить на своем телефоне приложение «Активный гражданин». Вся информация доступна на сайте «Активного гражданина» - http://ag.mos.ru/day

 

 

 

Возврат к списку