Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Столичные школьники заняли треть призовых мест Всероссийской олимпиады

Дата создания: 20.05.2015 :


(на фото: встреча мэра Москвы Сергей Собянина с победителями и призерами Всероссийской Олимпиады школьников)

С умниками и умницами Москвы встретился Сергей Собянин. Пообщаться с городским градоначальником смогли победители Всероссийской Олимпиады школьников.  «Я рад поздравить вас и все московское образование с хорошим окончанием, успехом во Всероссийской олимпиаде школьников. Поздравляю ваши школьные коллективы, ваших педагогов, ваших родителей и, конечно, вас самих, потому что мы говорим о чьих угодно заслугах, но это ваша заслуга, вашего терпения, вашего таланта, знаний, стремления к будущему. И успехи, которых вы достигли на олимпиаде, помогут вам выбрать самые лучшие вузы Москвы, самые лучшие университеты и сделать хороший задел в вашей будущей судьбе», - обратился ко всем Сергей Собянин.

Московская система образования за последние годы изменилась, как отметил Собянин в лучшую сторону. Он подчеркнул, что и другие регионы не отстают. «Москва за последние пять лет в два раза улучшила свои оценки по ЕГЭ», - рассказал Сергей .Собянин.


Всероссийская олимпиада школьников проходит в четыре этапа - школьный, муниципальный, региональный, заключительный. Победителями и призерами заключительного этапа стали 582 ученика из 181 школы столицы, согласно испытанием учащиеся столичных учреждений лучше всего знают «экономику».


 

Возврат к списку