Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Глава администрации обсудил с крёкшинскими общественными советниками вопросы развития деревень

Дата создания: 21.05.2015 :


(на фото: глава администрации п. Марушкинское А. Стиславский встретился с общественниками советниками из Крёкшино) 

Встреча главы администрации поселения Марушкинское Александр Стиславский с общественными советниками на этот раз прошла в Доме культуры посёлка совхоза Крешкино, из ближайших населенных пунктов съехались представители местных жителей, чтобы обсудить актуальные вопросы.

За круглым столом Стиславский поздравил всех собравшихся с 70-ой годовщиной Победы, которую в этом году отмечают во всем мире, а на территории России к этой дате готовились особенным образом и празднование прошли на высшем уровне, об этом писали все мировые средства массовых коммуникаций. Глава администрации поинтересовался, понравилась ли акция памяти в Парке Победы Крёкшино. «Парк благоустроили, фонтан реставрировали, все было очень уютно, вкусно и патриотично. Спасибо, празднования удались», - отметили советники. Отдельно поблагодарили за капитально отремонтированный памятник в деревне Крекшино.

За чашечкой чая также обсудили перспективы развития деревень и поселков. Как отметил Александр Стиславский в этом году благоустроят все детские площадки, а именно будет положено резиновое покрытие и установлены дополнительные спортивные тренажеры.

 

 

Возврат к списку