Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




50 выпуск юных крекшинцев

Дата создания: 22.05.2015 :


(на фото: 50 выпуск в детском саду поселка совхоза Крёкшино)

В этом году, в юбилейный 50 раз из детского сада поселка совхоза Крёкшино выпустили юных жителей поселения Марушкинское. Одновременно в школе Крекшино прозвучал последний звонок для одиннадцатиклассников.

В детском садике в торжественной обстановке юные учащиеся выступили для почетных зрителей – своих родителей, родственников, представителей местной администрации и друзей. Девочки в белых пышных платьях, а мальчишки в строгих смокингах и костюмах танцевали вальс под классические мелодии. За выступления юных выпускников зрители наградили овациями и букетами цветов.

Напомним, сегодня в столичных школах прозвенел последний звонок. Впереди у одиннадцатиклассников выпускные экзамены. В понедельник состоится ЕГЭ по литературе и географии. В этом году ставшие традиционными экзамены немного изменились, так математика разделились на два уровня: базовый и профильный. Из русского убрали вопросы, в которых ответ можно было угадать, а в иностранном языке добавили устную часть. Несмотря на праздник, несовершеннолетние могут находиться на улице без родителей строго до 22.00. А для тех, кто ослушается грозит штраф.

 

 

Возврат к списку