Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Более 2 тысяч реконструкторов примут участие в фестивале «Времена и эпохи» в этом году

Дата создания: 22.05.2015 :


(на фото: руководитель Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы Владимир Черников)

Подготовка к V Международному фестивалю исторических реконструкций «Времена и эпохи» идет полным ходом, об этом рассказал журналистам руководитель Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы Владимир Черников.

Фестиваль, считается крупнейшим и одним из самых грандиозных в мире, состоится он с 6 по 7 июня в столичном музее-заповеднике «Коломенское».  Тема этого года – Древний Рим, поэтому на два дня заповедная зона с помощью реконструкторов и строителей превратится укреплённый военный лагерь, деревню кельтов, Марсово поле и т.д. Как обещают организаторы, программа покорит своим разнообразием, даже самых искушенных гостей, ведь они смогут увидеть - гладиаторские бои, сражения между римлянами и германцами, а также сцены из жизни и быта народов Древнего Рима. В фестивале примут участие свыше двух тысяч реконструкторов из России, Австрии, Греции, Израиля, Италии, Румынии, Туниса, Франции и Чехии. Ожидается, что мероприятия фестиваля посетят более 270 тысяч человек.

 

Возврат к списку