Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




В открытом турнире по баскетболу наши спортсмены показали высший класс

Дата создания: 02.06.2015 :


(на фото: участники Открытого турнира по баскетболу в поселке Птичное) 

В честь международного праздника защиты детей, команда из поселения Марушкинское заняла первое место на открытом турнире по баскетболу, посвятив свою победу детишками из самых разных городов нашей страны.

Соревнования прошли на стадионе «Десна» в поселке Птичное Новой Москвы, куда съехались спортивные сборные из соседних поселений 2002 года рождения и младше.

В общей сложности, 10 команд боролись за шанс стать лучшим, но как известно, первое место только одно. По итогам турнира сборная ГБОУ Школа№2057 в напряженной борьбе заняла I место. Лучшими снайперами турнира среди девушек и юношей были признаны спортсмены из поселения Первомайское.   В завершении турнира директор МБУ ФиС «Надежда» Самедов Р. К. обратился к спортсменам с поздравительной речью «Вы все играли достойно, но сегодня победили сильнейшие – это атлеты школы №2057, продолжайте в том же духе, а всем остальным нужно больше тренироваться», - рассказал Самедов. После чего все участники соревнований были награждены грамотами и памятными подарками.

  

(на фото: Сборная команда школы №2057, выигравшая Открытый турнир по баскетболу в поселке Птичное)

 

 

 

 

Возврат к списку