Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Завершилась подготовка к Новому году в Марушкинском

Дата создания: 13.12.2021 :
Завершилась подготовка к Новому году в Марушкинском

В Марушкинском завершились работы по праздничному оформлению общественных пространств.

– В рамках преображения территорий поселения к Новому году в деревне Марушкино и поселке совхоза Крекшино специалисты установили новогодние ели. Праздничные деревья нарядили шариками и гирляндами, на их макушках закрепили яркие украшения в форме звезды, – сообщила заместитель главы администрации по организационной работе Ирина Толочко.

Также в ходе традиционных предпраздничных мероприятий сотрудники подведомственных администрации организаций подключили тематические цветовые консоли на фонарных столбах по улице Липовая аллея. Помимо этого, здесь украсили гирляндами фасады некоторых многоквартирных жилых домов.

Без внимания не оставили и коммунальную технику. Так, снегоуборочные машины в количестве 14 единиц были оформлены согласно новогодней концепции празднования начала 2022 года.

Кроме того, в поселении силами собственников украшены объекты торговли в соответствии с утвержденным графиком оформления территории города Москвы. На данный момент предприятия, расположенные в Марушкинском, а это: магазины, кафе, рестораны и прочее, приобрели праздничный вид.

Преобразился к Новому году и Народный парк «Ручеек». Сотрудники ГБУ города Москвы «Дирекция по обслуживанию территорий зеленого фонда Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы» при помощи новогодней светотехники и специальной навесной композиции в преддверии праздника придали красоту спортивным площадкам.

Напомним, что ежегодные мероприятия по новогоднему оформлению направлены в первую очередь на создание особой, приятной атмосферы «волшебства» и уюта для жителей поселения Марушкинское.

 

 

Возврат к списку