Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Поздравляем с 90-летием!!!

Дата создания: 01.07.2015 :

поздравление Молчковой В.К..JPG

30  июня жительнице поселения Марушкинское Молчковой Валентине Константиновне исполнилось 90 лет. Её поздравил от имени Президента России,  глава Администрации поселения Марушкинское А.Б. Стиславский, для своего возраста она неплохо себя чувствует.

Валентина Константиновна родилась в 1925 году в г. Верее. У неё была крепкая семья, в которой родилось 6 замечательных детей. Муж ушел на фронт и не вернулся, был награждён орденом Красной Звезды. В 35 лет она овдовела. На руках осталось 6 детей. Она была тружеником тыла. Работала с 16 лет. Сейчас у  Валентины Константиновны уже 8 внуков и 5 правнуков.

Немало тягот выпало на долю поколения, к которому принадлежит Валентина Костантиновна. Об этом говорилось и в поздравительном письме, подписанном Президентом России Владимиром Путиным, которое А.Б. Стиславский вручил юбилярше вместе с цветами и чайным сервизом,  подаренный ей Президентом. Поздравить В.Молчкову  с 90-летием вместе с Главой администрации приехала также начальник отдела по организационным вопросам администрации поселения Марушкинское И.Г. Потапова. Она выяснила, в какой помощи нуждается пожилая женщина и обещала помочь в решении ряда проблем.


 

Возврат к списку