Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Путь к совершенству

Дата создания: 03.03.2022 :
Путь к совершенству

В нашем поселении проживает много выдающихся людей. Сегодня мы хотим отметить одного из них – ученицу 7 «И» класса школы №2057 Елизавету Крылову.

За свои достижения в учёбе, спорте и творчестве, а также за лидерские качества Лиза была удостоена чести посетить Международный детский лагерь «Артек», где максимально проявила себя и смогла не только заполучить первое место по такелажу (вязанию морских узлов), но и завоевать золото в соревнованиях по морскому многоборью.

Отметим, что Елизавета является капитаном школьной команды по шашкам и женской команды по баскетболу, старостой класса и входит в состав актива родной школы в поселке совхоза Крекшино. Девушка неоднократно выступала на городских и окружных соревнованиях в составе команды-победителя.

Еще одно увлечение Лизы Крыловой – декламирование известных стихов на патриотическою тематику. Юная жительница не раз участвовала в различных конкурсах, где с помощью своего таланта к эмоциональному и выразительному чтению получала заслуженные награды, в том числе и от главы администрации поселения Марушкинское Сергея Вечкилёва.

Мы желаем Лизе и дальше развиваться, расти как личность и самосовершенствоваться.

 

Возврат к списку